Моё чтение

Лучший ответ

Спасибо большое за дневник! Интересный, сохранила к себе.
30.05.2023
"Греческое сокровище" тоже понравилось, очень живо описаны характеры героев, их устремления. Впрочем, и роман о Микеланджело мння покорил. "Лазарь" тоже именно языком очаровал.
30.05.2023
Инна, спасибо, приятно когда разным людям нравятся одни и теже же книги
30.05.2023
Спасибо большое, Стоуна надо прямо всё прочитать.
28.05.2023
Интересное чтение! Стоуна я ничего не читала, но теперь захотелось))
26.05.2023
Голубка, рекомендую от души!)
26.05.2023
Голубка, спасибо, рада, когда вкусы совпадают)
27.05.2023
Хорошие книги.Ирвинг Стоун тоже нравится.👍
26.05.2023
Спасибо большое за Стоуна, не читала, но очень захотелось. На бумаге в магазинах не нашла кстати книгу про Шлимана, нет нигде.
28.05.2023
Читала Муки и радости в 14 лет, а до сих пор помню подробности, вот как книга может остаться в сердце. Надо будет взять ещё произведения к чтению у Стоуна. Хорошо, что прочитала ваш отзыв на Где-то под Гросетто. Возьмусь, пишет автор хорошо, слог мне нравится, но после Безбожного переулка, совсем Степнову читать расхотелось, не понравилось, может быть рассказы выстрелят. У Яхиной "Зулейха..." мне очень нравится, но остальные не зашли, даже пожалела, что купила. Спасибо за дневник!
26.05.2023
Ирина, спасибо вам) А я подумывала о "Безбожном переулке", но теперь что-то не хочется) Пусть останется приятное послевкусие от "Женщины Лазаря"
26.05.2023
Лариса Цветкова, Женщины Лазаря мне тоже очень понравилась, чудесная сага о Линдтах.
27.05.2023
Заинтересовали Стоуном. Я кроме Мук и радостей еще Моряка в седле люблю про Джека Лондона. Эх, давно не перечитывала... С Яхиной у меня очень неровные отношения. После Эшелона никак не возьмусь за другое. От темы устала.
26.05.2023
Ника1313, спасибо. Жаль, что у Стоуна немного книг, уж очень здорово излагает)
26.05.2023
Многое тоже читала. Яхнину люблю, но вот эту книгу не читала. Надо наконец то взяться за нее. Стоуна очень люблю. Степнову читала, ее романы, споткнулась на Хирурге, три раза начинала, и не идет. Пока отложила. Кизи читала и смотрела очень давно, действительно сильное произведение. Дубнова заинтересовала, а кто она? Не слышала про нее. Спасибо за дневник))
26.05.2023
elena, спасибо. Про Дубнову знаю только то, что она журналистка и это её первый роман.
26.05.2023
Лариса Цветкова, понятно. Попробую посчитать)
26.05.2023
Спасибо за дневник! На Степанову я тоже подсела, всё у неё уже перечитала. И мне кажется, пишет она интереснее,чем Рубина,не так тяжеловесно, что ли, легче, полётнее)) Женщины Лазаря - просто восторг. Вот рассказы показались неравнозначными: что-то - просто ах, а что-то не удовлетворило (и основная претензия - к концовкам, так всё хорошо в процессе, а с концовкой провал). Как пишет Яхина, мне нравится. Эшелон показался неплохим, хоть и не шедевр. А вот Плет над гнездом кукушки - категорически не мое произведение. Из разряда "ценность понимаю - полюбить не могу". "В тени старой шелковицы" заинтересовала. Ставлю галочку на прочтение)
26.05.2023
Ольга, спасибо что поделились своим впечатлением - это всегда интересно)
26.05.2023
Весеннее чтение мальчика 9,10 Дневник самостоятельного чтения за апрель. Влад 11 лет.