Зимний хваст

Лучший ответ

Какой закуп чудесный 👍🏻 мышь 😍 Книгу Эппле тоже теперь хочу! После Проппа прочитать. Матиаса я тоже кинулась покупать после поста нашего админа. А мне у "Абракозябры" ничего не приглянулось на распродаже в Лабе. Эно Рауд весь пропадёт - наследники, видимо, русофобы, не продляют права на публикации в России. Книга про мышь чудесная, я про такую не слышала. Иллюстрации очень красивые.
13.02.2024
Кет, вот и я мимо Страны сказок пройти не смогла)) Очень жаль,что Эно Рауд пропадёт, надеюсь, со временем всё же договорятся с его странными наследниками
13.02.2024
Какая классная мышка!!! И книжки!! Поздравляю с приобретением! Так люблю, когда покупают книги!! Дочь очень любит Прекрасную Маргарет) а я её не читала. Хроники капитана Блада тоже в списке на чтение. Теперь будем ждать ваших отзывов на купленное))
12.02.2024
Юля, спасибо . Ох, прочитать бы)))
13.02.2024
Ой, какая мышка очаровательная! Просто прелесть что такое! Какие хорошие покупки! Нигму очень люблю, но дороговата. В планах у них "В стране дремучих трав" купить. Уже не первый раз встречаю Тайны океанов, задумалась- вдруг упускаю что-то интересное?.) С отличными приобретениями!
12.02.2024
Голубка, спасибо) Дорогая Нигма, ох дорогая! Но так нравится!
12.02.2024
Здоровский хваст, ко многому присматриваюсь) Тоже заказала Аброказябру, но только три книги. Такие: Юлия Мазурова - Зеркало алхимика обложка книги Показались интересными. И про Красную Шапочку взяла Мария Третьякова - Красная Шапочка. Веселый квест с выбором сюжетных линий обложка книги У нас одна такая про Мальчика-с-пальчика есть, Алисе нравится, взяла еще одну. А больше ничего не приглянулось. Особенно рисунки в книгах отталкивают. М.б. про касатку еще куплю, но пока не уверена Проделки Саши П. и две книги Логинова 1897 и 1724 куплены год назад. Смотрела на научно-популярные, но дочь пока не слушает/не читает такое, а сын читает уже сложнее тексты. По химии уже такой учебник разбирает самостоятельно. Бабков, Бабков - Неорганическая химия. Атомы и химические реакции. ЕГЭ, олимпиады, поступление в вуз. Учебное пособие обложка книги Еще ко мне едет трилогия от Детской литературы, тоже про путешествия во времени. Брала по описанию, а вот хорошие или нет, пока не известно Елена Ленковская - Марш оловянных солдатиков обложка книгиЕлена Ленковская - Две кругосветки обложка книгиЕлена Ленковская - Лето длиною в ночь обложка книги Постараюсь потом на них отзыв написать. Сейчас цены на них нормальные, можно присмотреться)
14.02.2024
Екатерина, вот меня в Абраказябре тоже картинки отталкивают. Из трилогии Ленковской читала первую (она раньше выходила под другим названием - "Спасти Кремль") - хорошая. Тоже думаю над остальными, особенно про кругосветку хочется, там Крузенштерн))
14.02.2024
Ольга, вот я посмотрела и взяла Ленковскую, раз хочется, то пусть и будет) Вроде ладненькие книги, и рисунки не страшные, хоть и не цветные)
14.02.2024
Мышка очаровашка конечно и именно она во всём виновата, конечно))) хотя как можно кого-то винить, когда куплено столько красоты. Ты за Абракозяброй сходила всё таки, я вчера принесла два пакет и сегодня успела заказ сделать 🙈. Историю вот вчера принесла, но я думаю ты быстрее прочитаешь, я только скупаю быстро 😁🤣
14.02.2024
Foxy-Оля, ну вот историю я уже и прочитала)) А ты сделала бы обзорчик по книгам Абраказябры, а? Ты их, наверное, уже все приобрела? 😉 А то меня терзают смутные сомнения,что на Лабе сплошь отзывы засланных казачков, получающих плюшки от издательства
14.02.2024
Оль, как, как получать плюшки🤣🤣🤣 ладно, у меня правда куча. Я влюбилась в него с косатки. В выходные думала написать пост, но я то могу только на две Пятеро на льдине и про косатку, а ещё принцесс прочитали))) остальные я гребу как не в себя😁 вчера забрала пират в сереневых тонах, хочу предложить. В выходные прочитала сама половину книг про животных и вот они мне не понравились если честно. Пиши что ты про Логинова думаешь. Может и я созрею на пост к выходным. Акция до конца февраля)))
14.02.2024
Вот ж о настояший хваст, а не непонятная стопка в пакете. Спасибо, порадовали прям, всё рассмотреть можно. Логинова тоже хочу купить детям. А когда хватилась историю с летающими тарелками искать, уже не нашла! Матиас у нас был, но не понравился, к сожалению. Ни мне, ни детям.
13.02.2024
Инна, ну да, бесформенная стопка в пакете - это был сильный хваст)) Логинова люблю, мне кажется,я прямо всё у него прочитала. Даже хочется в отдельный пост всё собрать. На Матиаса посмотрим. Он дешёвый был совсем. Не понравится - на работе отдам
14.02.2024
Ольга, как и дневник чтения в виде стопки, тоже сильно, к сожалению. Не хватает информации про чтение более старших детей, надеялась на что-то интересное там. Я с творчеством Логинова не знакома пока.
14.02.2024
Какая мышка! Отличные книжки в свою кладовочку - читальню настаскала! Поздравляю с такими классными книжными запасами)
13.02.2024
Ирина, да, мышка порадовала))) Будем читать с ней вместе)
13.02.2024
Чудесный питомец - книжная мышка! С приобретениями!
13.02.2024
Юлия, спасибо))
13.02.2024
Вот знала я,что добром это не кончится) про Блада-любимая книга моего мужа, 12 лет спустя-нужна дочери. Про историю,как ппо науку-ей же. Про тайны океанов не знаю,брать или нет,будут ли ее читать
12.02.2024
Nadejda, про Блада мой папа любит. Он вообще по пиратам спец)) Про историю, мне кажется, для Саши простовата будет книжка, там герои - пятиклассники, и уровень такой же, для начинающих, а она уже продвинутый историк))
12.02.2024
Ольга, отлично,с историей можно подождать)
13.02.2024
Ты мышку слишком вумной сделаешь😂! Ох, ну и приобретений у тебя! Поздравляю!
12.02.2024
Сама в шоке от количества приобретений. А мышка ничего, справляется пока)))
12.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сорвалась с завязки :) Покупки января