Весенние покупки

Спасибо. Я про Блог уходящего детства и не читала даже, пропустила как-то. Дар Кощея читала, мне понравилось, лёгкая такая приятная книга. Продолжение если будет, тоже прочитаю, хочется иногда такого чтения, чтобы расслабиться. Кошки Лукаса всё откладываю, хотя руки чешутся купить. Здорово, что в программу современные книги стали включать! Почитала в комментариях, что ещё Ледерман и Пастернак со Жвалевским! Очень любопытно!
19.04.2024
Чудесные покупки!
17.04.2024
Дарья, я "Прядущую" прочитала все 4 книги, с одной стороны очень понравилась серия, хочу теперь в бумаге. С другой стороны очень ругалась и возмущалась, постараюсь отзыв написать подробнее. Мим осень красивая, иллюстрации такие разные... Если бы у меня уже не было издания с Калиновским, захотела бы точно.
16.04.2024
Спасибо, что показали, и поздравляю)) Я вот тоже смотрю на Алису от СЗКЭО. У меня всего несколько историй в бумаге, дочка в аудио лет с 6 наверное все переслушала, а у сына интереса к ней нет. Книжечки хочется, но читать вряд ли кто будет ((, пока просто на них смотрю...
15.04.2024
Поздравляю с покупками!!! Шикарные стопочки) А Монтгомери в чьем переводе? Я так давно ее хочу купить, но хочется все книги в одном издании. МиМ тоже хочу новую, и тоже в растерянности, их столько много. Вашу смотрела в магазине, хорошая. Здорово, что современные книги будут изучать. Кира тоже в фикс прайсе покупали? У нас что то нет
15.04.2024
elena, спасибо. Монтгомери в переводе М.Батищевой. Я всё к более детской серии присматривалась, с цветными иллюстрациями. Но в итоге купила больше для себя, ещё не известно, захочет ли читать потом дочка. Кира купила в Озоне по акции, там по 150 руб.стоили пару книг из серии. Пока не читали, но в принципе неплохая, через худ.историю даны исторические факты.
15.04.2024
Дарья, спасибо. Кира уже хвалили тут. Посмотрю сейчас. Я в электронке Монтгомери читала, мне понравились истории, но тоже не уверена, что дети захотят читать.
15.04.2024
Поздравляю с прошедшим праздником и замечательными покупками! Очень радует, что современных авторов включают в школьную программу! Книгу Михеевой взяла на заметку)
15.04.2024
Галина Тарасова, спасибо)) Да, в новых учебниках под ред.Коровина теперь к концу года должны будут изучать современную классику. В 6 класс включили Ледерман "Календарь Майя" и Жвалевский, Пастернак "Время всегда хорошее".
15.04.2024
Дарья, спасибо за информацию! Очень радует, что в программу включили интересные и подходящие по возросту произведения!
15.04.2024
Дарья, слушала интервью с Ледерман, она совсем не в восторге от столь высокого доверия... Я тоже думаю, что лучше бы просто навтыкали в обязательные летние списки, чем в учебники.
16.04.2024
Мартовский хвастик Хвастик. "Белая ворона"