дневник читающей мамы - июль-август 2024

Как много всего, здорово, сохраню себе
23.09.2024
Спасибо, вы очень много успеваете как прочитать, так и посмотреть! Крапивин у многих мелькает в качестве одной из любимых книг у детей, не знала, что она трагическая Санина планирую почитать, хотя не совсем моя тема, но любопытно.
16.09.2024
Спасибо, много нового и в книгах, и в фильмах.
08.09.2024
Спасибо за дневник. Много незнакомых книг и фильмов. Санина я читала две книги, очень понравились. "Точка возврата" заинтересовала. Агату Кристи я обожаю, и современные фильмы понравились. А вот на две спектакля ходила по ее произведениям, и неудачные постановки.
07.09.2024
Спасибо! Много разного и интересного. Санина многие советуют, надо тоже, что ли, попробовать.
07.09.2024
Спасибо,очень интересно! Я тоже не так давно открыла для себя Санина, "Точка возврата" ещё не читала, взяла себе на заметку.
07.09.2024
Спасибо за наводку, я не знала, что есть фильм "Точка возврата". Пошла смотреть )
07.09.2024
"72 градуса..." тоже понравилась. Следом прослушала " один на один с севером" Наоми Уэмура и третью книжку забыла название, про советских учёных в арктике. Восхищаюсь этими людьми. Еще у Санина " большой пожар" понравился, тоже про невероятно смелых людей.
07.09.2024
Одуванчик, вот и у меня восхищение и какое-то особое отношение к этим людям и вообще к этой теме. Даже самой интересно,ч то за этим стоит.
07.09.2024
oxana, мне кажется, так они острее чувствуют жизнь. После просмотра фильма " Эверест" помню, первая мысль была " вот людям делать нечего. А потом сама начала ходить в горы и стала больше про альпинистов читать и фильмы смотреть и я поняла почему они готовы настолько рисковать собой- потому что это- реальная жизнь. Ты и высота, ты и преодоление себя, ты и природа. Думаю, тоже самое с теми, кто покорял полюс или пересекают океан на парусной лодке.
07.09.2024
Чтение на летних каникулах Дневник чтения мамы