Войти

Виктория Токарева, "Мои враги"

о, эту книгу мне как раз мама дала на досуге почитать. вот читаю.я думала почему-то, что это одна большая повесть-роман, а это рассказы... некоторые их них читала уже... а вообще-  хорошо идет!! особенно после Улицкого зеленого шатра....... ))
0
12.03.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ага, я тоже удовольствие получила! Как-то забыла про Токареву последнее время, надо что-то еще поискать у нее, что не читано )))
0
13.03.2011
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Давно Токареву не читала. Надо поискать
0
18.05.2011
Жан-Луи Кюртис. Молодожены Шарлотта Бронте - Джейн Эйр

Похожие записи