Войти

Информационный голод)))

Люблю Улицкую,Рубину... Недавно открыла для себя Метлицкую.... имхо-послабее чем первые два автора ...но тоже ничего пишет. Довлатов, Севела, и многое,многое другое....  а вообще - залезайте в категорию "хочу рекомендовтаь" и там найдете для себя много всего интересного)))
0
27.09.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
В том списке уже была,все прочитано)) Рубина очень понравилась. У Улицкой читала " Искренне Ваш
Шурик".
0
28.09.2011
у Улицкой очень много всего - рекомендую. я очень люблю Казус Кукоцкого
0
28.09.2011

Раньше в моменты грусти перечитывала историю любви, улицкую люблю, доктор живаго 2 раза читала 2 раза наслаждалалась, думаю еще раз читать буду

0
15.06.2013
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
"Одиночество в сети". С некоторых пор - самая любимая.
0
30.09.2011
Ужастики Все предсказуемо...

Похожие записи