Нечего читать. Какие книги у вас самые-самые любимые?
Люблю Улицкую,Рубину... Недавно открыла для себя Метлицкую.... имхо-послабее чем первые два автора ...но тоже ничего пишет. Довлатов, Севела, и многое,многое другое.... а вообще - залезайте в категорию "хочу рекомендовтаь" и там найдете для себя много всего интересного)))
0
27.09.2011
Ответить
В том списке уже была,все прочитано)) Рубина очень понравилась. У Улицкой читала " Искренне Ваш
Шурик".
Шурик".
0
28.09.2011
Ответить
у Улицкой очень много всего - рекомендую. я очень люблю Казус Кукоцкого
0
28.09.2011
Ответить
Раньше в моменты грусти перечитывала историю любви, улицкую люблю, доктор живаго 2 раза читала 2 раза наслаждалалась, думаю еще раз читать буду
0
15.06.2013
Ответить