Сейчас читаю.На самом деле очень интересно.Кто то ещё читал?Ккакие отзывы?Понравилось?
Нью-Йорк
Гвидо Кнопп "Женщины Гитлера и Марлен"
Сейчас читаю.На самом деле очень интересно.Кто то ещё читал?Ккакие отзывы?Понравилось?