1-я попытка прочитать электронную книгу закончилась едва начавшись.
2-я попытка (аудио) = 8 или 9 глав.
Меня не удивляет, не цепляет и не завораживает. Я не верю книге и автору.
Очень много отзывов слышала, но это не моя книга.
1-я попытка прочитать электронную книгу закончилась едва начавшись.
2-я попытка (аудио) = 8 или 9 глав.
Меня не удивляет, не цепляет и не завораживает. Я не верю книге и автору.
Очень много отзывов слышала, но это не моя книга.
Я люблю Акунина, Дашкову. Сейчас читаю Маринину " ангелы на льду не выживают"
Акунина есть желание перечитать. Я обычно всеядна, читаю все и до конца. Маринину не читала совсем. Мое упущение.
У Акунина есть неплохая серия под именем Анны Борисовой. Мне понравились "времена года"
я всегда с презрением относилась к подобной литературе, случайно попалась мне в руки книга Марининой, теперь оней лично совсем другого мнения, уже мног её книг перечитала. Увлекательно, легко написано, неглупо, даже часто интересные фактики в копилку кругозора падают))
Ну не ваша так не ваша, необязательно так упорствовать :)))) Это не такая уж и великая книга ;))))
По мне книга ужасная, написана примитивным языком, тоже пыталась прочитать, не понимаю почему всем нравится
Тоже не понимаю. Любовные романы у метро в 100 раз будут лучше порой. Триумф маркетологов, а не книга!