Войти

Попытка №2. 50 оттенков серого.

Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Не смогла осилить, как по мне- бред)

0
19.11.2014
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Бред! Чем бы "зачитать"?!
0
19.11.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Я люблю Акунина, Дашкову. Сейчас читаю Маринину " ангелы на льду не выживают" 

0
19.11.2014
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Акунина есть желание перечитать. Я обычно всеядна, читаю все и до конца. Маринину не читала совсем. Мое упущение.

0
19.11.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

У Акунина есть неплохая серия под именем Анны Борисовой. Мне понравились "времена года"

0
19.11.2014
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Пойду качать)
0
19.11.2014
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я всегда с презрением относилась к подобной литературе, случайно попалась мне в руки книга Марининой, теперь оней лично совсем другого мнения, уже мног её книг перечитала. Увлекательно, легко написано, неглупо, даже часто интересные фактики в копилку кругозора падают))

0
19.11.2014
Ayun
Лобня

Ну не ваша так не ваша, необязательно так упорствовать :)))) Это не такая уж и великая книга ;))))

0
19.11.2014
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва
Зато я честно пыталась понять, что всем так понравилось)))) 
0
19.11.2014
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

По мне книга ужасная, написана примитивным языком, тоже пыталась прочитать, не понимаю почему всем нравится

0
19.11.2014
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Тоже не понимаю. Любовные романы у метро в 100 раз будут лучше порой. Триумф маркетологов, а не книга!

0
19.11.2014
Кизи "Порою нестерпимо хочется" посмеялась сегодня

Похожие записи