Я часто просматриваю это сообщество и выписываю для себя то что многие советуют. И вот буквально за пару дней на одном дыхании прочла давно еще помеченную (для обязательного прочтения) книгу "Тайны моего мужа"! Хотела попросить кто может посоветовать что-то на подобие, буду рада вашим совета!
А где скачивали книгу "Тайна моего мужа "? Поделитесь пожалуйста. Не могу нигде найти всю книгу(
Я уже и не вспомню, просто в поиске набила скачать бесплатно книгу и всю. Спечиального какого-то сайта не искала. Сейчас скачала книгу этого же автора "Что забыла Алиса". Тоже стоит внимания и прочтения. Но первая очень суперская.
Я тайну начала вчера читать, Но фрагмент. Думаю,ладно куплю продолжение, Все хвалят, надо обязательно прочитать)
Простите, случайно ниже удалила ваш комментарий и почему-то не восстанавливается. Книги закачены в планшет именно мегафоновский только не знаю на внутриннюю память или на флешку. Посмотрю тогда, я просто не сильно продвинутый пользователь всей этой техники ((( особенно планшетов.
Сейчас в поисковике забила в поиске "читать бесплатно книгу... " и в первой же ссылке была кнопка скачать...
название книги сразу натолкнуло на "Счастливый брак" Стивена Кинга) хорошая! Но я не читала "Тайны моего мужа", просто по названию ассоциация сложилась, надо попробовать, прочитала описание) интригует!
Книга очень цепляет. Стоит того чтоб на нее потратить время!
Прочитайте и другие книги этого автора. Все очень интересные. Еще Диану Чемберлен советую, они очень похожи по стилю.