Девочки, посоветуйте какие книги можно купить для детей до года-полутора.
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Нам полтора. С годика обожает "Муху-Цокотуху", "Телефон", "Тараканище".
Сейчас очень любит стихи Маршака. Особенно тащится от "Рассеянного" с улицы Бассейной. Из нерифмующихся сказок любим краткие (адаптированные) версии сказок "Гуси- Лебеди", "Заюшкина избушка", "Курочка- Ряба", "Колобок", "Теремок".
0
26.10.2017
Ответить
Полтава
главное - чтобы было много ярких картинок на мой взгляд) можно просто сказки читать советские, там много достойных было)
0
22.09.2017
Ответить