Подскажите, пожалуйста, есть ли книги о том когда можно рожать ребёнка с позиции психологии первого. Одно дело когда мамы делятся опытом, кто какую разницу в возрасте считает оптимальной между малышами, а другое дело объяснение психолога когда лучше планировать чтобы не было слишком рано или слишком поздно, когда малышу проще принять братика или сестренку.
Вообще не могу найти ничего подобного.