Войти

Дина Рубина "Синдром Петрушки"

Марина
Катерина, 17 лет 10 месяцев Москва

Язык -да, превосходный на мой взгляд. Но именно в этой книге, мне показалось, Рубина заигралась: вроде бы и сюжет есть, но больше формы, чем содержания. То есть от прочтения я получаю удовольствие, но только из-за языка. Никак не могу дочитать. Больше Рубину покупать пока не буду...

ПС: Хотя чувство языка у неё потрясающее!

0
23.11.2010
ну да, описаний в этой книге много.
0
24.11.2010
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон
а я бы эту вещь на "4" оценила! как то не знаю, после Белой Голубки Кордовы, на мой взгляд, эта вещь проигрывает. Какие то моменты мне показались затянутыми.
0
23.11.2010
вот...а я не помню Кордову.... вылетела из головы ... пойду перечитывать.
0
24.11.2010
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Я все тоже собираюсь прочесть, каждый день в вагоне метро рекламой любуюсь, а потом забываю... Все, записала в список! спасибо! :)
0
24.11.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
Бум читать!
0
26.11.2010
о! Лена появилась) привет!
0
26.11.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

привет :) я воскресла для жизни, а не только для работы :)

0
26.11.2010
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Отличная книжка, да :)
0
23.11.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
согласна! и мне понравилось!
0
23.11.2010
Комментарий удален
0
23.11.2010
а я устраиваю фетиш именно по бумажным книгам.... покупаю, на полки ставлю - и любуюсь,любуюсь..))
0
24.11.2010
Габриэль Гарсиа Маркес "Любовь во время чумы" Рубен Гальего "Белое на черном"

Похожие записи