Войти

Рубен Гальего "Белое на черном"

поражена,слышала название,но вот такое описание...надо почитать

0
23.03.2013
Мишель
Амелия, 17 летОливия, 13 лет Москва

Да... читается не просто, но прочитать стоит...

0
18.09.2013
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
Очень понравилось. Правда отходила потом долго.
0
30.11.2010
Дина Рубина "Синдром Петрушки" Людмила Улицкая "Казус Кукоцкого"

Похожие записи