"Наполеон" 3 кг


за сколько?????? это же даром!!! у нас в сто раз хуже/некрасивее торты на 2 кг стоят от 3500 рублей и больше!! самый вошный на 1 кг стоит 1050 рэ.. ты пересмтри политику цен, тем более такую красоту делаешь!! .
про дизайн я имела ввиду тебя не клиенты просят сделать то-то и то-то, а ты сама принимаешь решение как будет торт выглядеть?
вот именно, что дешево, но ничего сделать не могу, т.к. глухая провинция у нас, заказывать не будут(( хочу раскрутиться и поднять цену, но это в дальнейшем, а пока так..
а про дизайн, просят то машинки, то корзину с цветами...
у меня к вам вопрос есть, из какой мастики вы корзинку делали и розочки?, просто прочитала, что не всякая подойдёт для корзинки. У тёти др в мае хочу попытаться сделать, поэтому хочется чтоб наверняка...
