Vachuna CK → Кондитерская Чикаго Еще парочка на завтра! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Подольск наш тортик второй (на крестины братика и сестренки) Спасибо Катерине, оч вкусный, нежный, необычный тортик 0 03.05.2011 Ответить Vachuna CK Чикаго Спасибо за отзыв!!!На здоровье!!! 0 03.05.2011 Ответить наталья Евпатория такие миленькие тортики!!! 0 30.04.2011 Ответить Свадебный на Юбилей 10 лет Поздравляю! Похожие записи Еще парочка :) Парочка) Еще парочка)) Парочка) … и еще парочку. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027