Торт для мамы.
Торты для женщинКлассический круглый торт с полевыми цветами.
Внутри - белый воздушный бисквит, сливочное суфле со свежими ягодами. Ой, как все таки хорошо летом такой состав делать, все есть, ягоды тебе какие хочешь)))) а здесь вообще вкуснота - взбитые сливки, пюре из свежей клубники и вишни, кусочки клубники, вишня и красная смородина, ух!




Ольга
И правда-УХ! Яркий,летний,легкий,вкусный! Оль,а как так получился на самом тортике такой переход из желтого в зеленый? Аэрограф? Просвети,пожалуйста.
01.08.2011
Ответить
Ольга Патракова
Марина, спасибо, это день у меня был удачный. второй тортик тоже удался.
01.08.2011
Ответить
Ирина
Оля! Очень яркий и летний тортик! Присоединяюсь ко всем - цветочки очень красивые получились! А мне вот еще коровки с усиками нравятся, лазают, что-то там соображают:)
31.07.2011
Ответить
~Ж@nna~
Яркий тортик весёленький,цвет приятный ,а букетик как настоящий!Оля.ну как всегда-великолепно:)
31.07.2011
Ответить
Ольга Патракова
Ань, ну ты уже прости, так тебя буду называть)))))) спасибо большое!!!
31.07.2011
Ответить
~Ж@nna~
Меня многие так зовут:)))Меня крестили Анной,в православном календаре нет имя Жанна и мне нравится Аня:)
31.07.2011
Ответить
Ольга Патракова
ааааа!! на этом торте я писала сахарным карандашом от Эткер)))) а обычно белковой масоой или специальной краской по мастике, или фломастером тоже специальным.
31.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.