там оочень много банана и в крем перемолотый и в творожке банановом и мусс банановый и прослойка бананов, в сочетании с шококоржами получается королевский)))
Лена,бананы соком лимонным ты не испортишь,на глаз:))Очистила бананы( Обязательно помыть прежде чем чистить!!!),нарезала кружочками,сок выдавила на бананы,перемешала вилкой,а затем и разминать надо сразу.Как то так:)Думаю понятно:)
ну про мыть можешь не предупреждать - сына ж маленький, я все драю))) я в блендер сую, значит немного разомну вилкой и полью) как будет возможность сделать - отчитаюсь) спасибки, Анют!
В форме собираю торт заливаю желе и вишенку остывает, накрываю бисквитом, ровняю "картошкой, потом легкий слой масляного и все отлично помещается в тортике и ничего не подмачивает)"