Войти

На Годик

Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва
Такой прикольный, яркий! Класс !!!
0
26.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо)), Я думаю для тебя теперь такие тортики не проблема))
0
26.08.2011
Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва
Ой, не думаю я что-то так.
Мне надо на 4-ое сделать тортик брату мужа и его жене на день рождения, у них вместе ДР. Думаю что придумать. Паника у меня, мастика для обтяжки почти закончилась, а впереди сплошные праздники. Прям не знаю что делать, здесь я готовую точно нигде не найду.
0
27.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
Ну молочную сделай, а что такое др вместе в один день, мне хорошо известно))) у нас  с мужем 5 июля)))
0
28.08.2011
Классный! А тебе на 4 кг заказывали? или такой получился? просто те, кто 4 кг берут обычно уже 2-х ярусный хотят)
0
26.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
Нее..просили 3-3,5, просто ягодки побольше положила, и желе делала,вот и прибавилось))) небольшой бонус))
0
26.08.2011
виктория
максим, 18 лет 8 месяцевекатерина, 15 лет 9 месяцев Зерноград
image
0
26.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
image
0
26.08.2011

Красотища!!!!! Шедевр!!!!!А меньше Вы не делаете тортики? На 2 кг например?

0
14.01.2012
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))На 2 кг с таким украшением,будет тортик размером 19см в диаметре..это пироженка уже))) и цена будет за кг выше.все условия есть в дневничке

0
14.01.2012
Оля такой яркий,веселенький и прикольненький!умничка)
0
26.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большущееееее))))
0
26.08.2011
Очень веселенький,а начинка ням-ням,мне тоже предстоит кедики на 3-е число делать)))
0
26.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
агаааа..начинка нямка)))) самой прям охота было слопать))
0
26.08.2011
Жанна
Москва
Мне оч понравился! Яркий и веселый))
0
26.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо дорогая))) да,яркий это точно)))
0
26.08.2011
яркий такой!! классный)
0
26.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибоimage
0
26.08.2011
Юлия
Елизавета, 17 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 1 месяц Заринск
шикарный тортик!!ммммммммммм
0
26.08.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
Юльчик, ну неее..шикарный круто, просто яркий и веселый, такого плана, именно желто-синий частенько все делают)) но все равно спасибо))
0
26.08.2011
Торт для Димы И мой первый свадебный...

Похожие записи