Эльза
поделитесь соим секретом пожалуйста, по какому рецепту делали мастику для этого торта? и что нужно сделать чтобы она была матовая как у вас??? какие красители используете?
05.10.2011
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Это покупная мастика айсинг ролл Зиландия, продается только оптом, на пинетках покупня мастика моделпласт, продается по 1 кг, в розницу можете посмотреть на Дорогомиловском рынке или вот здесь, или вот здесь, там есть магазины в Москве ищите в контактах. Красители тоже там можно купить гелевые пищевые. Также мастику в розницу посмотрите здесь
А чтобы она была матовая я просто её ничем не смазывала, а раскатывала на крахмале. Вот в помощь вам пару мк
http://www.forum-grad.ru/forum775/thread44097-4.html там найдете видео мк пинеток и кедов.
и как обтянуть круглый торт, в комментариях есть ссылка на видео.
05.10.2011
Ответить
АнинТортЮваоСК
Спасибо)А то я сестренке хочу панчо красиво сделать,а не знала можно ли кремом сгущенка-масло ровнять)
03.09.2011
Ответить
@nadinbiryukova $$$
Выкладывайте в разъемную форму покрытую пищевой пленкой, сверху корж и переворачитаете вверх тормашками. получается то, что было вверху- это низ торта. отстоиться и можно будет выровнять кремом, а можно и ганашем (200гр шоколада+ 100гр сливок)
04.09.2011
Ответить
Оксана
чувствую когда нам нужен будет тортик к вам будет уже не достучаться.... заказы...заказы...записи.....
как всегда супер)) мне нра....УМНИЧКА))))
03.09.2011
Ответить

