Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Орехово-Зуево

На деревянную свадьбу

Мама девочки (17 лет) Москва
Какой красивый)))) а что за маркиза такая?
0
08.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо! Песочные коржи с меренгой и грецким орехом, крем из варёной сгущенки.
0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ааа..понятно))))спасибо..надо попробовать)))
0
08.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
У меня есть заказчики, которые его обожают и заказывают чуть ли не ежемесячно. Вот это для них торт. image
0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ну ничего себе,здорово))) а я почему то песочное тесто не очень люблю..или может рецепта хорошего нет((
0
09.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Не знаю, мне самой "Маркиза" очень нравится.
0
09.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
я насколько помню, многие делают коржи с выпеканием сверху безе и орехов, каждый корж..или я что-то путаю?
0
09.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Да, так.
0
09.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
а ну такой рецептик у меня где-то был))) давно не делала)))надо будет времечко найти))
0
09.09.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы
imageimageimage
0
08.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
:)))
0
08.09.2011
Южный
Одним словом-КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо, Инна!
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Шикарный торт! Такой аккуратный и ничего лишнего!
0
08.09.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Орехово-Зуево
Спасибо!
0
08.09.2011
Нужен торт на ДР мужу. Маме на Юбилей

Похожие записи