Войти

Торт "Свадебный с орхидеями"

~Ж@nna~
Тима, 36 лет 11 месяцевВовка, 30 лет 9 месяцевАрсений, 16 лет 2 месяца Брянск
Класс!Очень красивый! Кто то здесь недавно как раз спрашивал этот торт,а я даже и не слышала про такой:)))Вкусный он?Похож на пьяную вишню?Поделитесь рецептикомimage
0
10.09.2011
Инна
Южный
Спасибо, Анна! Это я и спрашивала этот торт)))) В итоге я сделала коржи- Шоколад на кипятке,сливочно-творожный крем( такой жених захотел),и пропитка сиропом с коньяком, вишня в киселе). Он должен получиться вкусным, крем там -объедение,и коржи мои любимые,и плюс вишня,коньячок...Я думаю, вкусный!!!
0
10.09.2011
~Ж@nna~
Тима, 36 лет 11 месяцевВовка, 30 лет 9 месяцевАрсений, 16 лет 2 месяца Брянск
понятно:) это твой собственный рецепт:)
0
10.09.2011
Инна
Южный
Ага))
0
10.09.2011
очень красивый тортик!!! Инна,поделиссь,какие размеры ярусов у тебя?
0
11.09.2011
Инна
Южный
Спасибо,Диана! Диаметр 22 см,18 и 10
0
12.09.2011
спасибо,а выглядит как большой)))
0
12.09.2011
красиво...)))
0
10.09.2011
Инна
Южный
Спасибо!!! А как зовут тебя?
0
10.09.2011
Лена))
0
10.09.2011
Инна
Южный
)) Будем знакомы!
0
10.09.2011
ага, и мне приятно)))
0
10.09.2011
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва
воооот он красавчек)))))))))))
0
10.09.2011
Инна
Южный
Спасибо,Оля!!!
0
10.09.2011
Очень красиво получилось!
0
10.09.2011
Инна
Южный
Спасибо,Наташа! Молодым тоже понравился!
0
10.09.2011
Смешарики торт база отдыха

Похожие записи