Вес 5,5 кг,фигурки съедобные, внутри Швардцвальдский вишнёвый торт (шоколадные коржи,сливочно-творожный крем, пропитка сиропом с коньяком, вишня в киселе).
Класс!Очень красивый! Кто то здесь недавно как раз спрашивал этот торт,а я даже и не слышала про такой:)))Вкусный он?Похож на пьяную вишню?Поделитесь рецептиком
Спасибо, Анна! Это я и спрашивала этот торт)))) В итоге я сделала коржи- Шоколад на кипятке,сливочно-творожный крем( такой жених захотел),и пропитка сиропом с коньяком, вишня в киселе). Он должен получиться вкусным, крем там -объедение,и коржи мои любимые,и плюс вишня,коньячок...Я думаю, вкусный!!!