Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Воронеж

для фигуристки

Мама мальчика (16 лет) Калуга

как круто!!! хоть обувай!)))

Лена, как же они стоят? каркас внутри?

0
18.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Спасибо, Наташ)) сами по себе они крепкие - внутри картошка с кремом на сливочном масле, вот ставить на "лезвие" было сложновато и страшновато. В каждое крепление на лезвии, которое соприкасается с коньком, вставила зубочистку, прикрепила конек, при этом один край зубочистки в торте, другой в коньке, итого по 3 штуки в каждом. Также коньки между собой соединены зубочисткой,  ну и одна шпажка крепит насквозь левый конек ко всему торту, держится  все очень крепко, хотя я очень переживала))
0
18.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга

наконец-то ББ зарабртал, с этим их переездом ничего ни прочитать, ни вставить)))

Лен, ещё бы не переживать, я бы наверное не решилась, реально страшно, а вдруг оно завалится))) ты умничка!!!

0
23.09.2011
Минск

Скажите пожалуйста из какой мастики вы делали коньки? И может у вас мк есть коньков, очень нужно. Заранее спасибо

0
23.08.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж

здравствуйте, 100 лет назад делала)) тогда наверное визьен был. сейчас принцессой бы обтянула и вместо картошки использвала бы рис-маршмеллоу, мк нет

0
24.08.2016
Южный
Коньки вообще отпад! Здорово!image
0
17.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Спасибо огромное:)
0
17.09.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго
Коньки крутейшие!!!!
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Сколько нервов они мне потратили..
0
16.09.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго

само собой!но они того стоят!

0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Спасибо:):):)
0
17.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
коньки просто суперррррррррррр..уже зимы сразу захотелось
0
17.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
:)так приятно, что на Бб всегда отметят, не пройдут равнодушно:) спасибо!
0
17.09.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Умничка какая!!!здорово сделанно,оборочка по бокам понравилась очень!
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Спасибо, Люд:) старалась:)
0
16.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
вау!!!!!!!!! здорово получилось, вообще не пойму конечно как они и на чем держаться то?
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Инн, на зубочистках:) и одной шпажкой левый конек к торту пришпилен
0
16.09.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Руза
Эволюция пинеток в коньки! Лена, смотрятся очень хорошо, молодчинка!
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Ты права, Ир:) а то всё сандали да пинетки:):) спасибо:)
0
16.09.2011
Мама девочки (15 лет)
ny krasota...net slov! kak takoe mozno bulo pridymat!:)
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
спасибо))) крутила-вертела, было три попытки, два подхода... и вот)))))))
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Любляна
Коньки просто замечательные,здорово!
0
27.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Спасибо))
0
27.09.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
ух ты!!! супер!!!! как настоящие!!
0
20.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Спасибо, Оль:)
0
20.09.2011
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва
Умничка, очень красиво!!! Коньки потрясающие!!!
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Спасибо!:)
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Красота неописуемая, супер-пупер!
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
Большое спа-си-бо:)
0
16.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
ух ты! а какие коньки размером?
0
16.09.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Воронеж
)))наверное как детские пинетки, может около 10 см
0
16.09.2011
хочу заказать тортик на годик 04.октября три тортика

Похожие записи