Внутри Рыжик классический.Панчо с клубникой.персиками.фундуком.

Внутри Рыжик классический.Панчо с клубникой.персиками.фундуком.

Очень-очень красивый торт!!!!!!!!!!!!!! Младенец - ручная лепка? А как сделана спинка кровати (рисунок на ней)?
Красиво и очень необычно!!!!!!!!!!!!!!
Ну как сказать без молда..у меня молд самодельный..чтобы обозначить лицо..а потом сажусь и все дорабатываю.Можно сказать и с молдом..но то что там от молда как правило уже не остается..
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите, а как у Вас так краска "растушевана"?
Это что то изумительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Младенец......... просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не торты,а художественные произведения!Такого я еще не видела!У моей дочки через 1,5 месяца День Рождения,хочу заказать тортик на 1 годик!
Марин, ну красота не обыкновенна, младенец и ангелочки просто загляденье, кроватка очень оригинальная. В общем мне все, все нравится.
цвет потрясающий!!Скажи а как ты многоярусные тортики закрепляешь?
какое чудо!!!! больше даже слов нет)))))0 шикааарно!!!