Торт для Алексея!

Ирин, а вот такой из чего внутри? очень красивый!
29.12.2011
такой можно сделать и бисквитным, и медовиком, и слоеным. Ограничений по начинке нет. В данном случае бисквит с творожным кремом и фруктами,  конкретно какими не помню.. скорее всего клубника и персик или вишня..
29.12.2011
я посоветуюсь с мужем, может, такой выберем, только с максимально облегчённым  составом по  калориям :)))
29.12.2011
хорошо, буду ждать от вас письмо :)
29.12.2011
Спасибо огромное за торт!!!! Он мало того, что очень красивый, так еще и очень вкусный. Скушали все до крошки!!!! Даже пожалели, что не сделали побольше. Торт понравился очень всем гостям и все ели его с удовольствием !!! Очень благодарны и обязательно будем обращаться еще и всем советовать!!!
06.12.2011
Лилечка, спасибо! Мне оочень приятно! Очень рада, что смогла порадовать Вас и Вашего малыша своим тортиком. Желаю ему крепкого здоровья, огромного счастья в жизни! Обращайтесь, всегда буду рада сделать для Вас тортик снова! Если есть фото и будет желание - высылайте, буду Вам очень благодарна!
07.12.2011
Хороший тортик!Заяц в обмороке,вообще прикольный!
03.12.2011
Ирусь, а сделай ребятенка покрупнее!!
03.12.2011
Торт для Полиночки...с мишкой и зайкой Мои первые смешарики)))