Ванильные капкейки с изюмом для детишек


Ванильные капкейки с изюмом для детишек


Лен, ага - стали заказывать))) мне нравится их делать))
спасибочки))
ок! Оль, а зависит от украшения или нет? меня просят к свадебному сделать - т.е. на каждом по 1 розе.. тоже бы по 50 считала?
Лен, вот я бы думала так - если роза небольшая из пятилистника (быстрее делается), брала бы по 50, а если большего размера - то дороже (там от количества шт. зависит).
надо попробовать из пятилистника сделать розу - может проще, а то я делаю кругляши из крышки из под бахил)))
лови -
мне очень понравился этот вариант, только я делаю без последнего ряда лепестков))
а как такую красотень самому сваять? или этому надо долго-предолго учиться? :-))
выпекаете маффины по любому рецепту и украшаете мастикой (покупной или самодельной)))
ну я подозревала про мастику. только я с желатином не дружу.. а без него мастика, по-крайней мере у меня, не мастика,а кака какая-то получается :-))))
спасибо огромное. как доберусь до России, так обязательно попробую! :-)
Какие симпатичные,а чего ты пчелкам никакие крылышки не сделала,хоть маленькие из мастики
вот блин..... про крылья я забыла..... совсем... что они вообще у пчелок есть....
Классные капкейки у тебя!!! я даже не представляю, как их делать
спасибо большое))) ничего сложного, выпекаешь маффин (кексик). Если есть в бумажных формочках, нету - просто в форме для маффинов. Охлаждаешь, выравниваешь кремом и сверху кружок из мастики)))) Ну и дальше украшаешь как надо)
а ты сразу в этих блестящих формах печешь? спасибо))
да, это бумажные одноразовые формы для выпечки. беру бумажную форму и ставлю в силиконовую для выпечки, и наливаю тесто. Так выпекаю, потом достаю из силиконовой - и готово))
Такие милые!!!! Оль,как у тебя только терпения хватает????Какая ты умничка!
спасибо большое))) мне вот больше нравится капкейки делать - меньше стресса