
вес 3,6 кг, творожное суфле с ягодками

Диан здравствуйте, а именно такой тортик сможете повторить?
здравствуйте. нет проблем,повторяла уже неоднократно)))
я просто в шоке от такой красоты...глаза разбегаются))))хи-хи
нам просто тоже тортик нужен будет....
))) если нужен,значит и у Вас будет тортик на праздник)))
И я такую красоту хочу сыночку на два года. На декабрь закажу. Сделаете?
Конечно ,сделаю)))
а сам экскаватор внутри тоже тортик? или как?
спасибо большое!!!
такой прикольный, ровненький..здорово просто
спасибо большое!!!
клееевый!!!!!! супер идея и воплощение!!!
спасибо большое!!!
Ай Дианочка, молодчинка, какой оригинальный тортик вышел))) Идея твоя?
спасибо. частично моя)))
Какой чудесный тортик получился!
спасибо большое!!!
такой веселый))) замечательный торт!!
спасибо большое!!!
Чудесный милашка!!!!!!!!! Как здорово!!!!!
Так красивенько! Прямо улыбка от этого тортика на лице появляется))))
Класс! экскаватор - медовик?
спасибо!!! ага)))
ты всё таки художник!!!!!)))))
безумно красиво и несовсем обычно!!