Войти

Продаю торт отказник. ПРОДАН

Такой труд! очень обидно! а ты просишь подтверждать заказ?

0
21.01.2012

да, конечно прошу, мы с ней за день переписывались в одноклассниках, обговорили доставку курьером, время и т.д..

да что тут говорить, если курьеру сказали, что такие по данному адресу не проживают.

0
21.01.2012

ничего себе... это просто вредительство какое-то... тут уже точно только по предоплате работать будешь

0
21.01.2012

дозвонились мы с курьером по указанному номеру, оказывается нет там никаких Лен.

0
21.01.2012

жуть...  это получается специально такой подставной заказ??? где совесть то у людей?

ну ладно, сейчас то уже переживать бессмысленно, главное на будущее учесть и не попадаться, а лучше предоплату брать!

P.S. я Наташа))))

0
21.01.2012

Я помню, что ты Наташа)) Я говорю, что нет Лен по номеру телефона)) У меня типа заказчица Лена)

0
21.01.2012

ааааааа, вот оно что))

0
21.01.2012
Лена СК
Алиса, 17 лет 8 месяцевАртем, 16 лет 5 месяцевАлешенька, 8 лет 6 месяцев Воронеж

Это подстава, вот собаки, работа классная!!!! желаю найти покупателя!!!!!!!!!!!!

0
21.01.2012

сочувствую, торт классный, и вкусный! Надеюсь он найдет своих едоков))))) а ты не пробовала еще на телефон звонить, он же должен включится, если конечно они симку не выкинули..... во народ.....

0
21.01.2012

пробовала, там таких нет..

0
21.01.2012

ну как так, если тебе с этого номера звонили - вот сцуки

0
21.01.2012

мы не общались по телефону, клиенты из моей группы из одноклассников.

0
21.01.2012

ааа тогда ясно, я стараюсь всегда созвонится с клиентами

0
21.01.2012

прям слов нет

0
21.01.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 5 месяцев Москва

ОГОГОГОГО!!!!!!!!!! Вот так подробности!!! Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!
Хороший!!!!! А в чем причина????

0
21.01.2012

а я сама не знаю, заказчица испарилась просто, заказала, курьер привез, а абонент не доступен, а в домофон говорят:" тут таких нет ,мы торт не заказывали".Вот так вот. Курьер привез обратно его, курьеру я конечно денег заплатила..

0
21.01.2012
Алеся
Даниил, 16 лет 5 месяцев Москва

Сочувствую!!!!!!!!!!! Вот народ :( Такая красотень!!!!!

0
21.01.2012

Как обидно! Торт классный!!! Забавный такой! Что за люди пошли! Ни стыда, ни совести! Стараешь, душу вкладываешь, силы свои и время тратишь, которые у семьи отнимаешь, у детей особенно, а тут к..ы всякие издеваются со своими приколами!!! Два дня назад мне звонил во втором часу ночи какой-то при...к - "ой, помогите, спасите, мне срочно на завтра торт нужен! У меня свадьба. Моя дура собака опрокинула торт, не знаю что делать. Я ее обкурил, а она бешенная носилась по квартире..." Неужели им кажется такое смешным? И даже мысли нет, что люди спят, дети могут быть рядом... Ирин, представляю как это обидно, но ты не расстраивайся! Бумерангом вернется к ним все! А нервы и здоровье важней!

0
21.01.2012

Жень, самое обидное, что у меня на сегодня 4 торта, и я вообще не спала еще. (жду когда заберут последний, скоро заказчик должен прийти), всю ночь их делала. А так не этот торт, хоть пару часов точно бы поспала.

А ты вообще отключай телефон на ночь, идиотов ж куча...

0
21.01.2012
Инна СК
Александр Игоревич, 15 лет 8 месяцевАмелия Игоревна, 12 лет 3 месяцаРодион Игоревич, 9 лет 3 месяца Красногорск

Каждый раз захожу в этот раздел, дурно становится.
И каждый думаю выносит для себя уроки...
Рада, что пристроили.
А есть в этом сообществе раздел, куда людей в ЧС заносят? Может пора создать?

0
22.01.2012
Ольга
внук Егор, 16 лет 8 месяцев Москва

Вот ведь паразиты.Как у людей совести хватает на такое. Столько труда вложено. Сил и времени потрачено. Обидно как! Пристроите, Ириш. Тортик очень красивый и по составу очень-очень вкусненький!

0
21.01.2012
Инна
Южный

Ир,так могли сделать конкуренты твои или те,кто оооочень тебе завидует! Да,лучше,конечно,брать предоплату,хотя я тоже не беру!Тортик очень красивый и по составу вкусный! Я думаю он не останется без внимания)

0
21.01.2012
Согласна с Женей! Совсем люди обнаглели!!! Думают это тяп-ляп и готово, вот тебе и торт. А то, что человек старается, переживает и глаз не смыкает никого не интересует. Ирин, вы молодец!!!! Желаю, чтоб непременно нашелся его обладатель!!!
0
21.01.2012

Ириш, замечательный торт! Еще и ночь бессонная, представляю как обидно. Но закон бумеранга все же есть, и таким бесчестным людям аукнется(((

0
22.01.2012

как же много нечестных... ИРиш, надеюсь пристроишь!!!! а им все вернется!!!!

0
21.01.2012
Елена
Кирилл, 15 лет 10 месяцев Севастополь

Вау! Отличная лепка!!!! И бестыжие заказчики((( Не работай без предоплаты!!!!

0
21.01.2012
Иринка СК
Константин, 24 года 7 месяцевМария, 16 лет 4 месяца Люберцы

Хороший тортик, надеюсь пристроите. я не знала, что кровать относится к 3д тортам

0
21.01.2012
Торт машина Порш Тортик для Стёпы.

Похожие записи