Совсем не хотела его брать, но заказчица очень просила и даже согласилась забрать не с утра, как предыдущие 4, а к вечеру. В итоге вот он - внутри ванильный шифон, крем-брюле, микс орешков. Вес 2.5 кг

Совсем не хотела его брать, но заказчица очень просила и даже согласилась забрать не с утра, как предыдущие 4, а к вечеру. В итоге вот он - внутри ванильный шифон, крем-брюле, микс орешков. Вес 2.5 кг

Ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока не почитала коменты, так и думала что спят рядом друг с другом!!! - в середке ноги разной толщины, поэтому так и подумалось )))))))))))))))))))))), а вот после прочтения коментов ...... ё моё!!! ДОШЛО!!!! аж стыдно))))))))))))))))))))
Лена, надо было и правда, крайние ножки поближе к средним и в полусогнутом состоянии .. ))))))))))))))))))))))))))))) .. а так, как всегда 5 с плюсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот.. блин)) я делала по фотке))) как прислали - так и повторила)) а щас задумалась - надо было и правда согнуть))) учту на будущее!!!
смешно им))) я тут жеж переживаю за него))) заказчица довольна)
.. ну а раз довольна заказчица, то чего переживать то??? Лена, брось ты это дело! у тебя все получается на ВАУ!!!!
я вообще в восторге от твоих рук,такое сделать!!!!!!!! я любуюсь всегда,а тут решила свои"5 копеек"вставить")))))))) Все супер!!!!
учусь понемного)) приятно, что следишь)) а то пропала и с концами....
вставляй и дальше: критике - да!
а что тебе не понятно?)))) нам вот все понятно было)
пара ног слева одной толщины,пара справа,другой,вот я и подумала,что-то не то,а там ещё и пятка)))))
я сначала тоже не поняла)))))))))))) думала просто люди спят,а потом сморю у ног что по середине пятки кверху,и сразу все встало понятно)))))))))))))
а что не понятного)) классическая поза - так вроде называется)))
что посередине - не поняла тебя?)))) снизу - девочка, на ней мальчик, попой кверху)))
)))))))))смотрю - ноги.подумала что просто двое рядом спят,тогда думаю зачем с головами то укрылись раз просто спят)))))))потом пригляделась,а ноги что посередине пятками кверху,ну и тут уже поняла что это он сверху на ней)))))
здоровско!!!я тоже немного в нагах сначала запуталась плохо видно=((а потом поняла что они там кайфуют=)ех надо было без одеялка еще сделать=)
делала на скорую руку - за полдня, т.к. заказчица ну очень просила - не смогла отказать)
главное - заказчице понарвился))
Да понятно, мне приблизительно))??(можно в личку) Все равно у всех от 800 до 1500р /кг.
заказчица подарила друзьям)
вот и мне все понятно)) и люди, Ирин, видишь, гадают)))