Торт Винни Пух

Ну а где же прытарчок? 
06.02.2012
 Заказчики съэкономили! Я предлагала, а они: "Да у нас домашний ДР, нам только сфотографироваться!" 
06.02.2012
какой пусик! прям как из мультика вышел) ко мне обратились один раз в процессе отбора я согласилась сделать за 300 рублей, не перезвонили, может нашли кого, а может передумали не знаю, просили человека-паука его не трудно сделать, а так кого потруднее я бы побольше попросила)))
05.02.2012
 Спасибо! Заказчица отписалась и сказала, что дочка была в восторге 300 руб:4=75 грн. Но в России и цены повыше, чем у нас. Спасибо за ответ!
06.02.2012
 Спасибо! Заказчица отписалась и сказала, что дочка была в восторге 300 руб:4=75 грн. Но в России и цены повыше, чем у нас. Спасибо за ответ!
06.02.2012
а за сколько ты отдала эти фигурки?) если не секрет)
05.02.2012
За 50 грн. Как ты оцениваешь, это дорого или дешево? Я никогда не делала отдельно декор.... И у нас наверное цены чуток пониже, чем в Киеве.
05.02.2012
это нормально,так и оцениваю, 50-70грн, это смотря как залупиться))) можно ж и по 200, главное чтоб спрос был)
05.02.2012
Логично. Я тож думаю, что нормально
05.02.2012
медведь супер и плунжера все таки это вещь хорошая.я все листики не куплю сама делаю 
06.02.2012
 Оль, спасибо! Плунжеры очень сокращают время лепки. Я себе взяла большие и маленькие. Вещь!
06.02.2012
 Оль, спасибо! Плунжеры очень сокращают время лепки. Я себе взяла большие и маленькие. Вещь!
06.02.2012
я брала наборы ,в наборе 3 плунжера   обычно.А вот каллы ,листики розы пока сама делаю,уже врод и руку набила
06.02.2012
Я тоже наборы брала. Есть наборы листиков розы больших, а есть маленьких. Мне продавцы подсказали.
06.02.2012
Торт с котятами Торт с машинками