Мама девочки (4 года), жду девочку, 8 неделя
Люберцы
Тачки на д/р Никиты.
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Орехово-Зуево
Мариш, одно фото оставляешь, а остальное - под кат, вот так http://www.babyblog.ru/help/show/17/23
А "редактировать" и сейчас есть. Нужно нажать на многоточие, справа от "комментировать"))
0
17.02.2012
Ответить