Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 8 неделя Люберцы

Тачки на д/р Никиты.

Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Мариш, одно фото оставляешь, а остальное - под кат, вот так  http://www.babyblog.ru/help/show/17/23 

А "редактировать" и сейчас есть. Нужно нажать на многоточие, справа от "комментировать")) 

0
17.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Марин, п 2.4. ПРАВИЛ  

0
17.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

сколько такой на 2,5 кг выйдет?

0
16.03.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Люберцы

отвечу в личку

0
16.03.2012
Мэтр Смурфы.

Похожие записи