Вес 7,5 кг
Внутри
1й ярус - воздушный ванильный бисквит, сливочно-творожный крем, персики
2й ярус - воздушный шоколадный бисквит, сливочно-творожный крем,вишня
3й ярус - воздушный шоколадный бисквит, сливочно-творожный крем

Вес 7,5 кг
Внутри
1й ярус - воздушный ванильный бисквит, сливочно-творожный крем, персики
2й ярус - воздушный шоколадный бисквит, сливочно-творожный крем,вишня
3й ярус - воздушный шоколадный бисквит, сливочно-творожный крем

бант модел? хочу сделать из модела-он ложится красивей (бант я имею ввиду) но боюсь кандурин сверху не ляжет с водкой
Спасибо! Бант сделан из модел паст, сначала его приклеела, потом туда овальчик объемненький и сверху уже клеела бусинки (на декор-гель), кандурин ложится хорошо на модел, только без водки, а просто мягкой кисточкой!
спасибо)значит не буду кандурин разбавлять
стильный!!!! очень красиво...
Марина, а воздушный бисквит - это какой? - постоянно путаюсь в названиях... это классический?
Ващееее!стильный престильный!Марина,подскажи пожалуйста по поводу броши из бусин на банте.Ты их сажала прямо на бант или одельно выкладывала на чем то а потом цепляла?мне просто нужно сделать брошь,я примерно так себе и представляла что она будет из бусин
Спасибо! У меня шифоновый бисквит!