Войти

Свадебный торт

Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

бант модел? хочу сделать из модела-он ложится красивей (бант я имею ввиду) но боюсь кандурин сверху не ляжет с водкой

0
06.03.2012
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Спасибо! Бант сделан из модел паст, сначала его приклеела, потом туда овальчик объемненький и сверху уже клеела бусинки (на декор-гель), кандурин ложится хорошо на модел, только без водки, а просто мягкой кисточкой!

0
07.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

спасибо)значит не буду кандурин разбавлять

0
07.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

А что за цвет такой шикарный?сама мешала или?

0
07.03.2012
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

мешала сама зеленый и голубой, все покрыто кандурином

0
07.03.2012

стильный!!!! очень красиво...

Марина, а воздушный бисквит - это какой? - постоянно путаюсь в названиях... это классический?

0
05.03.2012
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва

Ващееее!стильный престильный!Марина,подскажи пожалуйста по поводу броши из бусин на банте.Ты их сажала прямо на бант или одельно выкладывала на чем то а потом цепляла?мне просто нужно сделать брошь,я примерно так себе и представляла что она будет из бусин

0
06.03.2012
Марина СК
Полина, 19 лет 6 месяцевСавелий, 17 лет Домодедово

Спасибо! У меня шифоновый бисквит!

0
06.03.2012
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

бант шикарный!!!!!!

0
05.03.2012
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

цвет такой необычный

0
05.03.2012
Свадебный с мишками сакура с колечками

Похожие записи