Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Домодедово

Свадебный торт

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

бант модел? хочу сделать из модела-он ложится красивей (бант я имею ввиду) но боюсь кандурин сверху не ляжет с водкой

0
06.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Домодедово

Спасибо! Бант сделан из модел паст, сначала его приклеела, потом туда овальчик объемненький и сверху уже клеела бусинки (на декор-гель), кандурин ложится хорошо на модел, только без водки, а просто мягкой кисточкой!

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

спасибо)значит не буду кандурин разбавлять

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А что за цвет такой шикарный?сама мешала или?

0
07.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Домодедово

мешала сама зеленый и голубой, все покрыто кандурином

0
07.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

стильный!!!! очень красиво...

Марина, а воздушный бисквит - это какой? - постоянно путаюсь в названиях... это классический?

0
05.03.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ващееее!стильный престильный!Марина,подскажи пожалуйста по поводу броши из бусин на банте.Ты их сажала прямо на бант или одельно выкладывала на чем то а потом цепляла?мне просто нужно сделать брошь,я примерно так себе и представляла что она будет из бусин

0
06.03.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Домодедово

Спасибо! У меня шифоновый бисквит!

0
06.03.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

бант шикарный!!!!!!

0
05.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

цвет такой необычный

0
05.03.2012
Свадебный с мишками сакура с колечками

Похожие записи