Войти

Торт "Ну погоди"

Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер. Ольга, подскажите, пожалуйста, основа торта была круглая изначально или прямоугольная?

0
27.09.2012

Добрый.
Не круглый и не прямоугольный, сразу в форме сердца. 

0
27.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Понятно, спасибо

0
27.09.2012
Мама девочки (17 лет) Волжский

Оля, напишите, пожалуйста, как сделать такой цвет, как у волка, какие краски смешивать? И зайчика?

0
16.09.2012

Волк - это четрый в небольшой концентрации, заяц - коричневый.

0
16.09.2012
Мама девочки (17 лет) Волжский

Спасибо!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Старый Оскол

Очень красочно ,и очень здорово.Волк так вообще супер!

0
20.04.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Ольь, шикарно!!!!!!!!!! Лепка просто очуманительная!!!!!!!! Браво!!!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Оля, привет! Хотела спросить - фон за героями - от руки рисовала или сахарная печать? 
0
24.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

ух ты!!! здорово и очень реалистично!!!

0
20.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

суперрррррррррр

0
19.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Обалденный тортик))

0
19.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва
Супер красота! Впрочем, как всегда!
0
19.04.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

здорово. очень реалистичный тортик)

0
19.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Красотаа

0
20.04.2012
Нюша Единичка)))

Похожие записи