
Классический бисквит и крем маскарпоне.
Торт Радуга
корди конечно очень тонко порезанны) красиво. А я нашла альтернативу с натуральными красителями не так ярко - зато натурально. кому надо могу рецептик кинуть.

Инна здравтсвуйте, можно мне рецептик тортика и подскажите здесь сметанный крем, у моей дочурки послезавтра день рождения 2 годика, очень понравился тортик :)
хожу не часто на ББ девочки извините не видела ваших вопросов. если найду то кину рецепт.
Очень красиво смотрится, но для себя бы такой делать не стала, слишком много красителей (((
Согласна) Я бы тоже не стала делать такой для себя) Но желание заказчиков - для нас закон))
Интересно, а краситель не меняет вкус бисквита?
Тортик супер)) А Вы не подскажете, у меня есть гелевые пищевые карандаши...они могут пойти как краситель в тесто?
Ойййй, вот этого даже не знаю..... я с такими не работала никогда.
Красивенько очень) А красок много уходит, не получается химическим?
Я на глаз добавляла, пока не получится нужный цвет. В любом случае это красители.... хотя и пищевые... Но это уже выбор заказчиков)
Ольга, добрый день! Нашла Ваш давнишний пост, может быть и слишком поздно уже спрашиваю, подскажите , пожалуйста, красители в бисквит — американколор можно? И что посоветуете, классический бисквит? Спасибо заране
МК у меня нет.
А рецепт - там обычный классический бисквит, у меня же подписано.... только с красителями.
вот так радуга)))) ну Оля - рукодельница)))
прям настроение поднялось))))
красиво))) а можно в личку какими красками вы красили, что такие цвета яркие получились?
Да нашими русскими гелевыми красила. Только в фиолетовый добавляла немного лаванды кейккрафтовской.

спасибо!!!