Вес 2.5кг



Спасибо, Наташа) Каждый лепесток на проволочке, потом все собирается от середины к краям)
Лена, ну как всегда бесподобно! скажи, а потом ты эти проволочки все в спец. колбочку ставишь?
я вообще про это недавно узнала)))) думала может ты так делаешь, знаешь где взять...
А он у тебя каждый лепесток на проволке? или как?
на след. неделе посылку забираю сло всем, что для цветов - буду тоже пробовать)