повеселило)

забавно было почитать комменты девочек, которые длалеки от кулинарных и кондитерских изысков Ирин, критика, ИМХО, была, есть и будет....вспомнилась фраза: "Если тебе плюют в спину, значит ты впереди". У Вас высокая планка, молодец!
07.06.2012
Ириш,ну ты,как всегда,достойно выходишь из ситуации!!!Молодчинка!
05.06.2012
Боооже, Ириш, какие тут страсти-мордасти... не, ну я понимаю, если бы ты торт в "критику" поставила, а тут на ровном месте так обижать... на фига? я тут смотрела на работы одного нашего "кондитера", так просто волосы дыбом, а человек и сайт сделал, и заказы принимает, а ведь без содрагания не взглянешь, но я никогда этому человеку ничего плохого не скажу, потому что так рубят крылья и делать уже ничего не захочется ему. иногда нужно смолчать, а не бахвалиться своим развитым чуством прекрасного, дабы не задеть человека, поскольку в отношении красоты у всех свои нормы. как мне заказчица одна сказала: "ребенок зверушек опознал, значит, все прекрасно!". а правда она в улыбке ребенка. значит у тебя все чудесно получилось! девочка просто еще молодецкую спесь из себя не выдавила, подростковый максимализм, и не сформировала внутренние правила общения с людьми, пускай и не в реале.
05.06.2012
Я одно не поняла - к чему все это было? Девушка хотела себе кондитера выбрать? Выбирала бы то чьи работы понравились, и пошла бы дальше...А прийти чтоб высказать свои фи, да особенно в том, что сама и делать не пробовала...Это выше моего понимания
05.06.2012
магнитные бури, каждый преодолевает их как умеет)
05.06.2012
Железных нервов вам, Ириш! Пусть все негативные вибрации обходят вас стороной!)))
05.06.2012
Наташа, спасибо)) 
05.06.2012
ну, мне кажется, все через такие "дискусии" проходят. с почином тебя, Ир:))) если ранее не случилось... 
05.06.2012
 ты знаешь, мне кажется что через: "я снизошла до вас и убила бы" проходят не все))))))))))) Конструктивная критика - это одно, я ее всегда приму. А слив своего геморроя жизненного на меня - дорогое удовольствие, никому не по карману)))))
05.06.2012
да пофиг! ты же мудрая:) и тебе вообще нельзя нервничать!:) кому надо, тот знает бесценность твою
05.06.2012
спасибо, Лесь)) Да я наоборот выложила повеселиться. Я конечно могу попереживать, когда критика по существу, обдумаю, оценю работу)) А тут просто "слог" автора прикалываыет и снисхождение к окружающим людям=)) Честно говоря, первый раз такое встречаю, поэтому как в цирк на новую программу сходила))  Это как тема с тортом-степплатформой (если ты такую видела). из разряда "до чего может дойти человеческая глупость", ну в данном случае "бескультурие и глупость". =)))  пс.: поэтому на моем планировании отразиться не должно, я думаю. Но за заботу все равно спасибо, так приятно)
06.06.2012
06.06.2012
ой, Ириш, какие тут страсти кипят то)))) ппц! я понимаю, когда критикуют люди -разбирающиеся в этом) а так - форс.. и не более того
05.06.2012
Ленусь, я так и поняла, что сегодня магнитные бури да еще и Венера Солнце прикрывает=))) Поэтому отнеслась с пониманием =))
05.06.2012
как всегда - права))
06.06.2012
сколько мне чести))))
05.06.2012
 так Мария. я записываю. голову значит по-меньше? или туловище по-больше? У Вас, на сколько я понимаю художественное образование/кондитерские курсы по лепке/просто не стой ноги встали и надо высказать свое ценное мнение незнакомому человеку? и кстати сколько человек Вы уже убили? пс. конечно же я Вас прощаю! =)
05.06.2012
меньше сорказма)))) я говорила лишь о том что если человек берет за работу деньги он должен делать ее хорошо и все))) вот след торт с менни понравился. sblbvj лунтик не ваша тема с кузнецами и пчелами))))
05.06.2012
Мария, ну какая Вам разница какие тортики делает Ирина? Её клиентов недовольных я еще не слышала. Фигурки делаются для малышей, им нравится, если люди заказывают, значит их устраивает всё. Я не пойму, она для Вас конкурент сильный, что Вы начали писать такое? Можно было про себя подумать что-то и уйти, а Ваши слова никак Вас не красят.
05.06.2012
да не в том суть. если доступно для обозрения то почему не высказаться то? а красить меня смысла нет я и так прекрасна. к любительским вообще никогда претензий и быть не может, человек пробует и учится а когда человек говорит что он профи он должен им быть
05.06.2012
Так то оно так, но однако, от оценки вашей фото на аватаре, которая открыта для обозрения, я воздержусь) пс.: звание профи Вы выдаете?))) с дипломом и медалью, надеюсь? =))
05.06.2012
а там что-то на фото не в порядке? ну вы же оказываете услуги платно. не возьмут же работать таксистом человека который только пошел на права учиться. вы так странно все воспринимаете. не может нравиться всем и все, посмотрела, есть работы которые понравились а есть которые не понравились. я просто по себе сужу. я если с критикой согласна то беру ее к сведению, если не согласна, то она меня не задевает и репост я не делаю
05.06.2012
я же сказала: "от оценки я воздержусь", в хорошем настроении и отсутствии проблем ;) нет желания портить его окружающим.:)))))))))))))) Вы сами себе ответили на вопрос: не возьмут человека печь и украшать торт, который не умеет этого делать, и денег ему не заплатят. Или вы не согласны??))))))) п.с.: вот и я по себе сужу, если у меня все хорошо, то я не буду учить других жизни.=))
05.06.2012
я и не учила))) я ж  не говорю надо делать вот так и вот так. я сказала понравилось или нет)))) про деньги, у меня бывало в  жизни когда человек делал не то, что мне нужно, но  я ему все равно платила, понимаю же что старался и время и силы потратил но не все удалось. такое у всех бывает
05.06.2012
Потому, что вы трусите в жизни, поэтому столько храбрости в интернете)) понимаю-понимаю =) мне вас искренне жаль
05.06.2012
а вы стериотипами живете и по себе судите))) рада была бы встретиться в жизни))) я тут понимаете ли снисходительно к человеку, мол  в другой раз получится,  а тут вон оно как все)
05.06.2012
Я очень рада, что вы такой креативный, счастливый, необычный, а главное, талантливый и творческий, человек. Но, нам сирым, приходится полагаться исключительно на логические выводы сделанные на основе ваших же слов =)). пс: спасибо, что снизошли! =)))
05.06.2012
а те работы,которые вам понравились,вы хоть слово положительное написали?Или только отрицательное мнение высказываете,а похвалить не можете?
05.06.2012
я тут уже 10 раз сказала))) или нужно исключительно публично?))) как же многим сложно воспринимать критику, нормальный человек скажет спасибо за мнение и пойдет дальше, а тут перепосты, посмотрите да скажите как она не права, проблемы с самооценкой и уверенностью  в себе не таким способом решать надо
06.06.2012
вы свою проблему неуверенности и самооценки видно так и не решили )) конец то хоть близок? будете здесь продолжать или в другом месте пойдете порешаете?
06.06.2012
боже ты мой)))) а что  у меня с ней не в порядке то?))) что ж вас тут так цепляет то ужас какой то. НЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПОХВАЛЫ!!!! понимать это надо. 
06.06.2012
значит продолжаете здесь? ))) запасаюсь попкорном. 
06.06.2012
Мария, открою Вам тайну, у нас деньги дают только за хорошо выполненную работу)) Вам это на ум не приходило?
05.06.2012
Что пишу, сама не знаю Срочно нужен курьер ПРОВЕРЕННЫЙ на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!