Я бы так назвала этот торт. Заказали по фото, приезжает сегодня заказчик, смотрит, в общем говорит что то простоват торт (мне, кстати, тоже так показалось, но уж как заказывали, так и делала), нужно еще тут добавить, тут добавить "волну" (я так и не поняла что он имел ввиду). А время на секундочку начало второго, в 3 часа у них начало в ресторане. Пипец, я даже перед экзаменами никогда так не тряслась. Руки ходуном ходят, жарища, торт весь течет. В общем что то сделала, в 2 часа уже было готово, и торт сама им в ресторан повезла. Под катом фото до и после

