Шоколад на кипятке, взбитые сливки, банан. 3 кг
Первенькая, понравилось мне ее делать. Всегда хотелось девченку, а вокруг меня одни пацаны. Хоть здесь понаряжала...


Шоколад на кипятке, взбитые сливки, банан. 3 кг
Первенькая, понравилось мне ее делать. Всегда хотелось девченку, а вокруг меня одни пацаны. Хоть здесь понаряжала...


А, кстати, куклу заказчик сам выбирает? Или ты? Она входит в стоимость или плюсом идет?
Договорились, что кукла плюсом будет, но я нашла дешевую за 62р. и за нее не взяла. Выбирала я
Понятно!. Я в прошлом году дочке делала с куклой из фикс прайса за 36руб)))))), тогда это была еще пародия на торт-куклу))))
Кстати, может ты знаешь, конечно, но в фикс прайсе мармышки есть, естественно по 36р, причем их не надо разделять, там несколько белых и несколько розовых, причем немало... Я сегодня каллы из них лепила:)
Да, знаю, что там мармышки есть, только я с такой мастикой на Вы, никак она у меня не выходит
а я попробовала сегодня - просто супер!!! Даже не знаю, почему раньше не пыталась. Сохнет как желатиновая, но не так быстро!
я положила 7 конфеток на пробу, 1ст. л. воды, поставила в микро, сек на 30-40, пока не раздулись раза в три где-то. Выключила, сразу быстро перемешала до однородности и начала сыпать пудру, точно больше пачки ушло
в след раз попробую с лимоном вместо воды, а то она просто сладкая. Кстати, не знаю, почему все говорят, что она гадость! Просточистый сахар на вкус, ничего особенного
попробую еще, она у меня по консистенции получаетсят не как пластилин, а как жвачка, тягучая такая
Может маловато нагреваешь? Я сначала решила поумничать и сделала без воды)))), они тоже раздулись, но внутри высохли, как карамель стали. Я взяла с краю незасохшие кусочки, но с добавлением пудры были именно на жвачку похожи..., выбросила))