Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Хочу заказать тортик...!!!

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Добрый день!

Могу помочь Вам с тортом для дочки. Дизайн обсудим. Пример того, как я работаю можете посмотреть здесь: http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/mamaolessya/76470  условия работы здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamaolessya .

Территориально Очаково.

0
21.11.2012
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Могу сделать Вам тортик))) Территориально м.Курская - можно будет оговорить что любит Ваша дочурка, и не сильно детский сделать. Хотя я девочке на 12 лет вот такой делала например

0
21.11.2012
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

 Здравствуйте!

Дата пока свободна.Мои работы можно посмотреть в дневнике или здесь: www.dushadj.blogspot.com /.Дизйн можемпридуматьсоместно :)))

0
21.11.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Добрый день ;) посмотрите и мои работы. я около метро Беляево, точнее на Севастопольском пр-те у Бицевского парка. дата пока свободна, так что могу приготовить тортик Вам ;) mashintortik.jimdo.com
0
21.11.2012
Москва

Могу приготовить. Использую только натуральные дмашние красители соб.производства.Пишите=)

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

ДД! Могу помочь! Посмотрите мои работы в дневнике!

0
21.11.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Добрый день! самовывоз недалеко от м. Петровско-разумовская. Рада буду помочь))

0
21.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пока свободно, м чертановская, 800 р за кг. 

0
21.11.2012
Люберцы

и я могу приготовить вам тортик. посмотрите мои работы.

0
21.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

дд! с удовольствием испеку вам тортик! работы есть в дневнике. территориально речной, водный

0
21.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Люберцы

ДД, могу взять на 15 число, территориально братиславская.

0
21.11.2012
Москва

Посмотрите и мои работы.

0
21.11.2012
Нам всем посвящение)))) хвастаюсь)

Похожие записи