Девочки!!! Нужен торт 2-3 кг дочечки на ДР к 16 декабрю. Доча сказала не хочу сильно детский!!! Жду ваши предложений))
Добрый день!
Могу помочь Вам с тортом для дочки. Дизайн обсудим. Пример того, как я работаю можете посмотреть здесь: http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/mamaolessya/76470 условия работы здесь http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamaolessya .
Территориально Очаково.
Могу сделать Вам тортик))) Территориально м.Курская - можно будет оговорить что любит Ваша дочурка, и не сильно детский сделать. Хотя я девочке на 12 лет вот такой делала например

Здравствуйте!
Дата пока свободна.Мои работы можно посмотреть в дневнике или здесь: /.Дизйн можемпридуматьсоместно :)))
Могу приготовить. Использую только натуральные дмашние красители соб.производства.Пишите=)
ДД! Могу помочь! Посмотрите мои работы в дневнике!
Добрый день! самовывоз недалеко от м. Петровско-разумовская. Рада буду помочь))
пока свободно, м чертановская, 800 р за кг.
дд! с удовольствием испеку вам тортик! работы есть в дневнике. территориально речной, водный
ДД, могу взять на 15 число, территориально братиславская.