На 90-летие))) 3кг шифоновый бисквит+сливочно-йогуртовый с джемом и клубникой

На 90-летие))) 3кг шифоновый бисквит+сливочно-йогуртовый с джемом и клубникой

очень классный!!!!!!!! ну и дата)))))
Ирма, я как раз рецепт сливочно-йогуртового крема ищу) не поделитесь?
спасибо!!!
йогурт клубничный 125гр, джем клуб 1б (325гр примерно), клубники 90гр, я беру обычно больше, сливки 400г, желатин 20гр.
Перемешиваем джем,йогурт, ягоды, добавить 20 гр желатина и сливок взбитых
Красотища!!! ОООчень мне нравятся пуанты, прям как настоящие и роза классная!
Здорово! Нежненько! бабушке наверно очень понравилось))))