Посоветуйте, что исправить, мне вот глаза как-то не очень нравятся...
Зацените моих пони)
Белые пятна- это должен был быть блик. Ты его сделал очень крупным, поэтому получилось ощущение, что это не блик, а зрачок.
В следующий раз блик делай меньше и сбоку как знак ; (точка с запятой)-один побольше, а под ним(или над ним) меньше. А так очень клево получилось

и мне вот эти блики не нравятся, лепила глядя на игрушку, там такие же, даже по размеру,но смотрятся иначе. Мне кажется без этих пятен было даже лучше
На тебе ссылочку :
да крутые пони получились. просто видимо у тебя отличный глазомер, поэтому видишь ошибки(если ты конечно же не профессиональный художник, то прости)
Глаз это же шар, поэтому тебе не спроста кажется, что что-то не так.
А я вот проперлась от твоих пони! Клевые они!
Мне пони оч нравятся! И глаза нравятся! и вообще оя поожи на игрушки!
Спасибо, глазки я все же переделала, сечас фото торта выставлю)