Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Зацените моих пони)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Белые пятна- это должен был быть блик. Ты его сделал очень крупным, поэтому получилось ощущение, что это не блик, а зрачок.

В следующий раз блик делай  меньше и сбоку как знак ; (точка с запятой)-один побольше, а под ним(или над ним) меньше. А так очень клево получилось 

 

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и мне вот эти блики не нравятся, лепила глядя на игрушку, там такие же, даже по размеру,но смотрятся иначе. Мне кажется без этих пятен было даже лучше

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

На тебе ссылочку :

http://www.liveinternet.ru/users/natariel/post175152371/

да крутые пони получились. просто видимо у тебя отличный глазомер, поэтому видишь ошибки(если ты конечно же не профессиональный художник, то прости) 

Глаз это же шар, поэтому тебе не спроста кажется, что что-то не так.

 

А я вот проперлась от твоих пони! Клевые они! 

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)

0
23.11.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Мне пони оч нравятся! И глаза нравятся! и вообще оя поожи на игрушки!

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, глазки я все же переделала, сечас фото торта выставлю)

0
25.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Лобня

Классные! Мне на следующей неделе предстоит лепить таких

0
23.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо)

0
23.11.2012
ТОРТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЯ ФУТБОЛА! Еще пару тортиков

Похожие записи