Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Вариация на тему Лунтик и Ко

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Махачкала

Очень красиво!!!герои прям как из мультика, красота!!!!!)))

0
23.11.2012
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Спасибо!!! Даже муж оценил)))до этого в другом заказе Лунтик ему не очень понравился, а в этот раз Вот же, говорит, вот же Лунтик

0
23.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Махачкала

а в гусенечек прям влюбилась!!!

0
23.11.2012
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Людмила, можно узнать стоимость такого тортика? спасибо.

0
03.12.2012
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Написала в ЛС

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Вешенская

Супер!

0
24.11.2012
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Спасибки))))))))))

0
24.11.2012
Кукла намбер 3 Пряничек

Похожие записи