Войти

Оптимус прайм и ...

Наталья
Савва, 18 лет 7 месяцевОля, 15 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое за тортик!!!! Сам торт очень вкусный, в меру сладкий и нежный! И имениннику и гостям очень понравился!!)))
0
28.11.2012

Наташа, спасибо

Очень рада, то украсила Ваш праздник!

Жду Вас снова!

0
29.11.2012
Мой самый нежный торт Единичка с соской :)

Похожие записи