Войти
Мама двоих (2 года, 20 лет), планирую беременность Москва

Оптимус прайм и ...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Спасибо большое за тортик!!!! Сам торт очень вкусный, в меру сладкий и нежный! И имениннику и гостям очень понравился!!)))
0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Наташа, спасибо

Очень рада, то украсила Ваш праздник!

Жду Вас снова!

0
29.11.2012
Мой самый нежный торт Единичка с соской :)

Похожие записи