Подскажите плиззз.чем покрыт торт?шокомастика или шоколадная глазурь?Украшена айсингом?из чего может быть роза?шокомастика ?
Мама двоих (1 год, 7 лет)
Жуковский
как???
Мама девочки (17 лет)
Москва
айсинг, роза похожа на шоко-мастику, а покрытие может и так, и крашенная мастика обычная
0
18.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Оль, крашеная обычная врядли такой цвет даст. + очень трудоемко это и мастика станет ужасногй текстуры от такого кол-ва красителя. Думаю что это шокомастика на обтяжке.
0
18.12.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
аэром без вопроса)) но здесь думаю действительно она)))
0
18.12.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Тут сто процентов не аэрограф - слишком ровный и мягкий тон.
0
18.12.2012
Ответить