Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Жуковский

как???

Мама девочки (17 лет) Москва

айсинг, роза похожа на шоко-мастику, а покрытие может и так, и крашенная мастика обычная

0
18.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Оль, крашеная обычная врядли такой цвет даст. + очень трудоемко это и мастика станет ужасногй текстуры от такого кол-ва красителя. Думаю что это шокомастика на обтяжке.

0
18.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

аэром без вопроса)) но здесь думаю действительно она)))

0
18.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Тут сто процентов не аэрограф - слишком ровный и мягкий тон.

0
18.12.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чугуев

я думаю это шокомастика

0
18.12.2012
Девочки нужен МК Девочки нужен совет!

Похожие записи