Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Люблю я пионы, обожаю.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я чуть со стула не упала, он такой изящный, я от этого цвета просто забалдела) 

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ВЕроника, спасибо огромное. Надеюсь, Ваш Вам больше нравится :). Он же не хуже :).

0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не хуже))) но все равно завидно

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Вероника, а этот делать проще. Его красить не надо :).

0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я поняла) а мой это произведение искусства!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо. Этот просто на фото эффектнее смотрится, а вот сам цветок белый больше на настоящий похож, по-моему.

0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

) ну ничего, у нас с мужем летом годовщина свадьбы 5 лет, о чем я говорю Вы наверно догадываетесь) потому как на свадьбу меня оч подвела одна фирма и мне такой кошмарный торт привезли, я была в шоке( заказывала супер-пупер, а на деле получила кошмар. 

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Вероника, я очень надеюсь и предвкушаю :))))). это я про лето

0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Юлия, будем воплощать Ваши задумки, точнее Вы будете))) А мы будем радоваться результатами Ваших волшебных рук

0
22.12.2012
Москва

Ох и Ах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Оооочень супер!!!!!!!!!!! 
Юль....а у тебя ииз бейклс с смс цветы не ломаются?..сейчас-то понятно...влажности нет.....а вот когда дождь?...у меня просто из неё просто рассыпаются..никак я не подружилась с ней А вот из Таниной намного крепче....только месить мне её не нра....((((((

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо большое. Хммм. даже не знаю, пока не разваливаются. Но у меня их не так и много было. А танина: 1) нет мелкой пудры, 2) нет мощного миксера, 2) лень :)))). Т.е. первые 2 пункта решаемы, а вот что с третьим делать?

0
22.12.2012
Москва

у неня миксер не мощный......450 вт...ничего...вымешивает..... Но третий пункт самый основной)))))))))))))))) мне тоже лень)))))))

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

да? шансы повышаются :). спасибо.

0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ивантеевка

Прошу прощения, а что эта за мастика Танина? Ясно  что самодельная, а рецептик можно. Тоже хочу попробовать.

0
02.04.2013
Москва
0
02.04.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

про пионы все ясно- слов нет! красотища! а как такой мой любимый цвет добыть и на какой мастике? хочуууу! мечтаааю!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Мастика цветочная Бейклс с СМС, краска claret фирмы sugarflair. Немного краски - пион розовый, побольше - бордо.

0
22.12.2012
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

. значит в краске дело! такую я еще не пробовала! спасибо! у нас здась ее где добывают?

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Юля, я у Тани Хегай покупала. Спросила, какая нужна. Она подсказала, а через пару месяцев посылку получила. Могу попозже название сайта написать.

0
22.12.2012
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

хочу!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

Обожаю торты в таком стиле! Класс! Безупречная работа.

А как вы айсинг по бокам наносили? Через трафарет? И что это за айсинг, если не секрет?..

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо огромное. Нет, есть следы от мужниных рук, очень он старательно трафарет прижимал, аж трафарет впечатал в одном месте :). Айсинг - это белковая сахарная масса для рисования. Т.е. либо белок и сахарная пудра, либо специальная смесь, в которой нет сырого белка ( промышленная ).

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

Я в курсе что такое айсинг))) Я спрашивала в вашем конкретном случае, что за айсинг - белок или из сухой смеси?.. 

0
23.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ой, Юля, простите, не поняла вопрос. Это смесь суперайс. Я не очень боюсь сырых белков, но для клиентов предпочитаю эту смесь. Хотя и с белком делала, разницы для данной техники не увидела. Вышивку все равно, чем делать. А вот ниточки из белковой смеси тянуть я бы не взялась,честно.

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

Спасибо! 

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ивантеевка

Я валяюсь, торт супер! Пион ах!!!. Подскажи а ты его еще потом сухими красителями  для цветов красишь? А что за цвет  и какой фирмы в листиках? У меня только есть Америколор, но такого цвета там нет.

0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо. Да, потом еще сухими красками. Для листьев помимо зеоеной краски еще баклажан используется. Т.е. мастику я америколор красила ( зеленый лес, по-моему), но цвет совсем не такой. А потом сухими. Тем же зеленым лесом, фирму не подскажу, какая-то СК, по-моему. ИЛИ КС.

0
02.04.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ивантеевка
Комментарий удален
0
02.04.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

нет, сухой краской потом красим сформированные листья

0
02.04.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

клаасссс, эх мне бы так научится )))

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Надя, спасибо. И очень рекомендую. Мне это самой нравится делать. Я бы вообще только цветочные композиции делала :).

0
22.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

я пока так не умею, нет возможности поучится, сама так вряд ли научусь, хотя буду пытаться )))

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

знаешь, я тортами только для себя занималась, а подруга убедила, что надо идти на курсы по цветам. И курсы стали для меня пусковой кнопкой, чтобы делать на заказ. Хотя цветочных тортов у меня ооочень мало, даже все время боюсь, что навык не оттачивается, а теряется. Но если семья тебя сможет хотя бы на пару дней отпустить, сделай себе подарок такой :). Таня Хегай - цветочная фея :).

0
22.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

пока не могу (((( младшая в сад не ходит ((( жду удобного случая и надеюсь что повезет )))

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

да, Надя, понимаю. Такая же ситуация. Все сложится!

0
22.12.2012
Домодедово

Юль, он шикарен! Давай мастер класс;))

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Юля, спасибо . Да какой МК, я сама только первые свои цветы делаю.

0
22.12.2012
Домодедово

Ничесе первые! ;)))) Юль, а листики вырубками делаешь? Покажешь какими? Мне кровь из носа надо подружиться с пионом) пока не получается((

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

нет, листики произвольно вырезаю, чтобы разные были. А лепестки у меня шаблон из дисконтных карт вырезанный. вырубок нет, для листьев вайнер использую.

0
22.12.2012
Домодедово

Понял, спасибо

0
22.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

красотища!!!!  очень оченть

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Оля, спасибо огромное :).  Вроде все просто и ничего особенного нет :), а вот привлекает внимание.

0
22.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

стиль и лаконичность!!

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ничего себе "ничего особенного".... Красотень! аж понюхать захотелось... такой он привлекательный

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо огромное :). Я этот стиль почему-то немецким называю, впервые увидела у нашей девочки, которая сейчас в Германии живет. И запало в душу.

0
23.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ах, красавец!!!! Меня пугает делать так много тычинок, засну точно)))) я на свой букет делала мелкие цветочки чуть раза два головой об стол не ударилась)))))))

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Катя, спасибо. Открою тайну: тычинки покупала уже готовые :)))). Минус- надо в Англии заказывать. Плюс - головой об стол не ударялась :).

0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Спасибо,наверное так и нужно сделать))))))))

0
22.12.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

Обалденно красивый торт и сочетание цветов! Тоже люблю такие тортики))) Только наверняка очень пальцы болят опосля "приготовления" пиона)))

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

большое спасибо . Это мой любимый стиль. После черно-белых тортов. А пальцы вообще не болят, я же не корзину сделала :). И после рюшек на детских тортах уже ничего не страшно :))))).

0
22.12.2012
Мама мальчика (21 год) Москва

трудовые ручки)))закаленные в работе!))

0
22.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Юль, вот это ВАУУУУУУ!!!! 

пы сы я так со свои тортом и не определилась, а где посомтреть, какие бывают тортики и на какую дату можно ближе к НГ?

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо. Я так давно мечтала о цветочных тортах. А вот по ссылке можно идейки посмотреть http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/58585241029/album/466699561413. Торты не мои, из интернета.

0
22.12.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Юль, я имею в виде внутренность, из чего выбирать, кроме тех четырех, которые мы имели счастье отведать.

0
22.12.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

Пион обалденный!!!!!!!!!!!!! Красиво очень!!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Лена, СПА-СИ-БО!!!!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (30 лет, 23 года) Москва

0
24.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Красотищааааааа! Пион создаёт настроение тортика!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Олеся, спасибо большое. САма радуюсь. И бессонная ночь не мешает :).

0
22.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Стоило не поспать, ради такой красоты 

0
22.12.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Потрясающий!!!! Воздушный, насыщенный, благоухающий :)))) Смотрю периодически на твоей страничке, ооочень нравится!

Юль, заинтересовала твоя вырубка из пластика, покажь фотку :))))

0
26.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

ОК. Но это даже не вырубка, я на бумаге нарисовала типа капли, потом просто из карты вырезала.

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой, и я обожаю твои пионы))) Прям смотрю  и получаю эстетическое удовольствие!!!!!!!!!!!))) Красота!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Лиана, спасибо тебе огромное. Честно, сама люблю такие торты, и так рада, что есть люди, которым тоже это нравится.

0
23.12.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Круто

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Женя, спасибо большое.

0
22.12.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Красиво!И цвет очень хороший))Я когда их леплю неспеша,такое же состояние)))

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Людмила, спасибо! Ты меня понимаешь :))))

0
23.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля,как живой!)очень нравится!сочетание цветов шикарное)

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Оксана, спасибо большое. Я рада, что появилась возможность все вспомнить, просто в кайф все было :).

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

красота какая!!! пион чудесный и торт такой стильный!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Диана, спасибо огромное!!!!!

0
22.12.2012
Москва

Великолепная работа, паион аж благоухаент!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Эльвира, спасибо. Когда делаешь то, что нравится, все так легко, с таким удовольствием делала. Практики бы побольше :),

0
22.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Ой какая красота!!!! Я так люблю цветочные тортики!!!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

спасибо, тоже очень люблю. Особенно с пионами древовидными.

0
22.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Юль,скажи плыз0 тычинки покупные?

0
28.06.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

привет. покупала.

0
28.06.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чугуев

Обалдеть как красиво!!!!!!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Наташа, . Это я так от похвалы свечусь :))). спасибо!!!!

0
23.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наблюдаю уже 2й цветок!ОООчень красиво!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Наташа, спасибо огромное. Я уже думаю, в какой гамме еще один сделать :).

0
22.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Такой цвет красивущий!!!!!!!Чудо!!!!!!!!!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Светлана, спасибо. 3 месяца назад купила краску Claret специально для пионов бордо. Дождалась!!!!!!!!

0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо за красоту! Элегантный и ничего лишнего))
0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Спасибо огромное, особенно за слово "элегантный". Так и хотела сделать. Спасибо!

0
22.12.2012
Мама девочки (16 лет) Вешенская

потрясающе!

0
22.12.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Юля, спасибо огромное!!!!!!! прям таю.

0
22.12.2012
Маме на юбилей. Для Любимой)

Похожие записи