Над корзиной сегодня трудилась вся наша семья. Муж делал - надпись, ручку на корзинке, дочь - мазала ножки грибов шоколадом и обмакивала их в бисквитную крошку. Вот и семейный подряд )))))))))!
Медовик с масляным и сметанным кремами, грецким орехом и изюмом. 5кг




