Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 года), планирую беременность Москва

для сноубордиста

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Римма здоровские тортики!!!!!

только стоит поработать над фотографией!!! Как минимум больше света, лучше дневного!!!

0
04.02.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва

спасибо...Это с телефона и ночью фоткала

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У меня как то зеркалка сломалась, так приходилось фоткать на айпад,  так теперь не могу на эти фото смотреть, вся красота пропадает((((нас -кондитеров выбирают в основном по фото наших работ!!! Поэтому с этим тебе что то надо делать))

0
04.02.2013
для Никитоса, который любит nissan Боксерская перчатка

Похожие записи