
Вот такой быстро-торт для моей постоянной клиентки)
Вес 3 кг.

Вот такой быстро-торт для моей постоянной клиентки)
Вес 3 кг.
Жанн, вот мне тоже очень нравятся, вроде простенько, а глаз радует)))))
Да, только нашим заказчикам побооооольше всего надо))) Обожаю, когда такие торты делаю)))
Это заказала моя постоянная заказчица, она никогда дизайн не обговаривает, заказывает 1 раз в неделю, две. просто к чаю, но любят с мастикой. Вот и воплощаю свои желания, тем более, она звонить и говорит, ну что , Маш, на когда у тебя свободно?)))))) побольше бы таких))))))
Милейшеесоздание, Машуль!!! А в подставочку я влюбилась. Надо тоже начать подлодки красявишные делать. Умника!!!!
Спасибо, Машуль, ты не поверишь,но мне так нравится возиться с подложками)))
Вот надо выбраться ленточек купить,булавочек, бумажку, и мужа поросить, чтоб мне на вырезал всякихразных))))))
Маш, а какой здесь диаметр? У меня на выходные такой же, решила повыше сделать, и тоже на 3 кг надо
Прикольно! Вот думала, какой быстренько подруге сделать..По ходу у тебя ,Маш, слижу..
Да, много подобных, но твой прям во ремя...и каково исполнение!
Вроде дизайн не новый, но так нежно!!! Глаз радуется!
Сопру)))) и сделаю такой папе своему на работу на 8 марта)))))
Классный тортик)) Сочетание простоты и шика) По-весеннему яркий, но нежный))) И вообще.... я очень люблю герберы (живые), честно говоря)))
Как здорово всё вместе смотриться!!!!! Торт супер весенний и солнышко на него светит!!!! Подставка зашибенная ))))))
у меня нет слов что бы описать как здорово ты обыграла всё!!!СУПЕР!
Я глядя на твой торт услышала как весенние птички запели!))) Прелесть!!!
ой и я слышала , когда делала, значит не глюки)))))))))))
СПАСИБО)
Здорово ты с подставочкой заморочилась. Стильно очень получилось!
спасибо, дорогая)) ужО так её хочется)))весну я имею ввиду)))