Войти

В ожидание весны)))

Жанна_СК
Евгений, 31 год 11 месяцевАгния, 15 лет 4 месяца Москва

Машуля, как нежно))) Нет слов!!! Обожаю такие торы)))

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Жанн, вот мне тоже очень нравятся, вроде простенько, а глаз радует)))))

0
27.02.2013
Жанна_СК
Евгений, 31 год 11 месяцевАгния, 15 лет 4 месяца Москва

Да, только нашим заказчикам побооооольше всего надо))) Обожаю, когда такие торты делаю)))

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Это заказала моя постоянная заказчица, она никогда дизайн не обговаривает, заказывает 1 раз в неделю, две. просто к чаю, но любят с мастикой. Вот и воплощаю свои желания, тем более, она звонить и говорит, ну что , Маш, на когда у тебя свободно?)))))) побольше бы таких))))))

0
27.02.2013
Жанна_СК
Евгений, 31 год 11 месяцевАгния, 15 лет 4 месяца Москва

ой как классно)))

0
27.02.2013
Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

Маш, ну супер у тебя заказчики !(ттт))))))) милый, приятный тортик.

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Не , Ась. такая у меня ОДНА))))) Но остальные тоже лояльные)))

0
27.02.2013
катюша
Алексей, 17 лет 9 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Маш правда вроде и простенько,но оригинально!и подставочка правда классная.

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, Кать! Идея из интернета, но что то своё вложила)))

0
27.02.2013

Милейшеесоздание, Машуль!!! А в подставочку я влюбилась. Надо тоже начать подлодки красявишные делать. Умника!!!!

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, Машуль, ты не поверишь,но мне так нравится возиться с подложками)))

0
27.02.2013

Вот надо выбраться ленточек купить,булавочек, бумажку, и мужа поросить, чтоб мне на вырезал всякихразных))))))

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

0
27.02.2013

очень красиво!!!  Весенний тортик)))

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, Диана, ага, весны уже охотАААААААА)))

0
27.02.2013

Маш, а какой здесь диаметр? У меня на выходные такой же, решила  повыше сделать, и тоже на 3 кг надо

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Диан, пекла в форме 20, высота где то 10,5 см

0
27.02.2013

Ага, понятно, спасибо большое)))

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

да не за что)))

0
27.02.2013

Прикольно! Вот думала, какой быстренько подруге сделать..По ходу у тебя ,Маш, слижу..

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Юль, идея не моя,  пользуйся на здоровье)))))

спасибки.

0
27.02.2013

Да, много подобных, но твой прям во ремя...и каково исполнение!

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

)))

0
27.02.2013
Лена
Олеся, 24 года 10 месяцевТаисия, 16 лет 11 месяцевЯрослав, 21 год 2 месяцаТимофей, 11 лет 5 месяцев Москва

Вроде дизайн не новый, но так нежно!!! Глаз радуется!
Сопру))))  и сделаю такой папе своему на работу на 8 марта)))))

0
28.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, Лен)) 

0
28.02.2013
Леночка
Катюша, 18 лет 7 месяцевМой зайчик, 12 лет 6 месяцев Москва

Классный тортик)) Сочетание простоты и шика) По-весеннему яркий, но нежный))) И вообще.... я очень  люблю герберы (живые), честно говоря)))

0
28.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

0
28.02.2013
Олеся
Степан, 20 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Воронеж

Как здорово всё вместе смотриться!!!!! Торт супер весенний и солнышко на него светит!!!! Подставка зашибенная ))))))

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо,дружочек!

0
28.02.2013
Полина
Анастасия, 28 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Очень нежный тортик! Все просто, но как красиво!

0
28.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

0
28.02.2013
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

у меня нет слов что бы описать как здорово ты обыграла всё!!!СУПЕР!

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Наташенька, спасибо)

0
28.02.2013
Светлана
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
И правда, по-весеннему нежный:) красивая подставка, в целом не фото торта, а открытка. Классно!
0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Ой, прям расхвалили, спасибо большое)

0
28.02.2013
Машунь,подача тортов у тебя на Высоте!!!!Молодчинка!!!!
0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

спасибо, Свет) Да вроде ничего особого не делаю)))

0
27.02.2013
K@tiK@r " СК
Нюша, 22 года 11 месяцевгРомик, 15 лет 8 месяцевЛюбимый мишка, 11 лет 4 месяца Коломна

Я глядя на твой торт услышала как весенние птички запели!))) Прелесть!!!

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

ой и я слышала , когда делала, значит не глюки)))))))))))

СПАСИБО)

0
27.02.2013

Здорово ты с подставочкой заморочилась. Стильно очень получилось!

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, Ленок!

0
27.02.2013
Фиса СК
Москва

Очень милый тортик....подставочка оригинальная))))

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

пасиб))) с подставочкой это я уже так. извращаюсь)))))

0
27.02.2013
Ирина
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Москва

Класс!!! Обожаю герберы!!!

0
28.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

0
28.02.2013
Геннадьевна
Домодедово

Ооо да! Как глоток свежего воздуха!

0
28.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибочки, Юль)))

0
28.02.2013
Гузель
Риназик, 15 лет 1 месяц Казань

красота!такой нежный.

0
28.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибо, Гузель)

0
28.02.2013
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

классика! очень нежно!

0
28.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

спасибо, дорогая)) ужО так её хочется)))весну я имею ввиду)))

0
28.02.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Нежно и по весеннему!!!!

0
28.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Спасибки, ага, ужё ждём весны, уже завтраааааааа)))

0
28.02.2013
Лена
Москва

милый весенний тортик!

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

0
27.02.2013
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 9 месяцев Москва

Очень эффектно смотрится!!!!!!!!!!

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Алён, спасибо большое)

0
27.02.2013
Malinka СК
Анна, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Люберцы

очень красиво

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Марина, спасибо большое)

0
27.02.2013
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва

красота!!!

0
27.02.2013
Masha СК
Александр, 28 лет 5 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцев Воронеж

Оль, спасибо)

0
28.02.2013
Сирень и цветочки шиповника Простой тортик от коллег

Похожие записи