




Как всегда супер!!
Стиль фигурок ооочень нравится.
А девушки на правой ручке вроде как колечко :)))
спасибо)да,пальчик сломался чуть чуть пока фото делала ((заметила уже когда фото рассматривала
Уперский!!!! Я от твоих тортиков вообще тащусь!!!! один лучше другого 
И я свои пять копеек вставлю: КРУУУУУТО!!!!!!!!!!! Очень здорово!!!!!!!
Даша, тортики всегда у тебя такие оригинальные, загляденье!!!
Суууупер! Папа так трогательно малышку ловит!!! И 3 спасательных круга)))))))))))))))
здорово так!!!Дарья,а фигурки так похожи прям настоящая семья)))