2,7 кг

Эльмирочка спасибо что выручила с красочкой
2,7 кг

Эльмирочка спасибо что выручила с красочкой
Какая прелесть!Очень орхи понравились, Надюш, а у тебя цветочный коврик или ты сама приспособилась?, когда-же я до веточек доберусь...
Спасибо, да у меня много чего по делу и без ))) доска с прорезями (зеленая) вайнеры, вырубки, красочки ))) Этими вайнерами первый раз делала )) Много конечно чего нет, но я толком и не знаю что нуно, я же не училась, поэтому пока на своих ошибках )))
Вот про эту с прорезями поподробнее, мне её и нужно, скажи где купила, я что-то не найду никак, хоть с Ебея заказывай)
в закупке у маши вот эта доска, сдругой стороны ямки для проволки ))
спасибо, нет я на курсы ещё не ходила )))))))))))
Орхидеи очень красивые получились,а кажется и без курсов отлично справилась(сейчас столько инфы в инете...)Когда же я доберусь до боковины.?.
спасибо, но на курсы всё равно хочу, есть кое-какие непонятки, ну и другие цветы хочу пробовать ))) Боковина это же кружева. вообще упрощает жизнь )))
Я была на курсах Хегай.Конечно же осталась очень довольной.Основную технику узнаешь,ну а потом сама будешь справляться...Удачи!!!
Очень красивые!!!!!!!!! понравилось как ветка лежит...а то у меня вечно с ними проблемы(((( ...теперь тож не буду втыкать её в торт...
вот я тоже не знала как воткнуть, поэтому положила ))) спасибо
очень гармонично смотрится и красиво!!!! веточка бесподобна