Заказали лесную полянку и чтобы обязательно были ёжики(ну хотя бы один), именинница их очень любит:))

Внутри ванильный бисквит на кипятке, крем-брюле, киви, бананы. вес 2.4 кг.
Под катом герои поближе:




Заказали лесную полянку и чтобы обязательно были ёжики(ну хотя бы один), именинница их очень любит:))

Внутри ванильный бисквит на кипятке, крем-брюле, киви, бананы. вес 2.4 кг.
Под катом герои поближе:




Прелесть!!!!!! Ёжики такие милые,зайка просто лапа!!!!!!
спасибо, Олеся! как то налегке их лепила, самой нравятся))))
спасибо , Оля! боялась и сейчас боюсь.....за каждый торт переживаю, понравится, не понравится....
Такие лапули, миленькие-миленькие. Мне нравятся))))
спасибо, надеюсь понравится!сама их полюбила:))